- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
| Capacidad máxima de peso | 0,5 kg |
| Color del producto | Negro |
| Bluetooth | Si |
| Material | Aluminio |
| Ancho | 30 mm |
| Profundidad | 750 mm |
| Altura | 30 mm |
| Peso | 102 g |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 30 x 750 x 30 mm |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Profundidad del paquete | 350 mm |
| Altura del paquete | 46 mm |
| Peso del paquete | 295 g |
| Volumen del paquete | 2000 cm³ |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: C948F968
Brand: Samsung
Reference: 14EBB38CD5
Brand: Urban Armor Gear
Reference: 54B083EB
Brand: Samsung
Reference: 808612ABBA
Brand: Otterbox
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: CC50F6078B
Brand: Samsung
Reference: 46B977B2
Brand: Samsung
Reference: A04A5C5535
Brand: Otterbox
Reference: FB5096C17B
Brand: 4Smarts
Reference: D07DC14655
Brand: JT Berlin
Reference: D79760DA3C
Brand: Apple
Reference: BA646CB6CD
Brand: Otterbox
Reference: 4A8635C1A8
Brand: Google
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 3F943512
Brand: Samsung
Reference: 2EFB530183
Brand: Samsung
Reference: 4C7464B6
Brand: Samsung
Reference: BC4995A8B6
Brand: 4Smarts
InLine 48090, Negro, 102 g
check_circle
check_circle