- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
PanzerGlass CARE by ® Flagship Case Transparent Urban Explorer w. White MagSafe iPhone 17 Pro, Housse, Apple, Apple - iPhone 17 Pro, Transparent
| Type d'étui | Housse |
| Matériel | Plastique |
| Couleur du produit | Transparent |
| Compatibilité de marque | Apple |
| Compatibilité | Apple - iPhone 17 Pro |
| Nom de la couleur | Transparent |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Compatible MagSafe | Oui |
| Support de bureau | Non |
| Type de fermeture | Non applicable |
| Pochette de carte | Non |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures, Résistant aux chocs |
| Anti-goutte jusqu’à | 4,8 m |
| Protection anti-jaunissement | Oui |
| Facile à appliquer | Oui |
| Fabriqué à partir de matériaux recyclés | Oui |
| Matériaux recyclés utilisés pour la fabrication | Plastique recyclé |
| Pays d'origine | Chine |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur | 78 mm |
| Profondeur | 16 mm |
| Hauteur | 155 mm |
| Épaisseur | 1,6 cm |
| Poids | 38 g |
| Largeur du colis | 110 mm |
| Profondeur du colis | 18 mm |
| Hauteur du colis | 200 mm |
| Poids du paquet | 70 g |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
| Code du système harmonisé | 3926909790 |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 0400F4BC
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: EB16A2356C
Brand: Panzerglass
Reference: 7D24B3B4
Brand: Samsung
Reference: CF858176F9
Brand: Panzerglass
Reference: AA5B89BA22
Brand: JT Berlin
Reference: 87141410EA
Brand: Apple
Reference: E638E1BC1A
Brand: Otterbox
Reference: B04095A255
Brand: Beats
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 489D91C680
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E57DBEF658
Brand: Samsung
Reference: 66D7DF343B
Brand: Otterbox
Reference: 66775CF3A9
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2008816E
Brand: InLine
Reference: 6A0141D104
Brand: Panzerglass
Reference: 881AB07CBF
Brand: UAG
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 558CD48EF6
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
PanzerGlass CARE by ® Flagship Case Transparent Urban Explorer w. White MagSafe iPhone 17 Pro, Housse, Apple, Apple - iPhone 17 Pro, Transparent
check_circle
check_circle