- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
PanzerGlass CARE by ® Flagship Case Transparent Urban Explorer w. White MagSafe iPhone 17 Pro, Funda, Apple, Apple - iPhone 17 Pro, Transparente
| Tipo de funda | Funda |
| Material | Plástico |
| Color del producto | Transparente |
| Marca compatible | Apple |
| Compatibilidad | Apple - iPhone 17 Pro |
| Nombre del color | Transparent |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Compatible con MagSafe | Si |
| Soporte de sobremesa | No |
| Tipo de cierre | No aplicable |
| Bolsillo para tarjetas | No |
| Funciones de protección | Resistente a rayones, Resistente a golpes |
| Protección contra caídas de hasta | 4,8 m |
| Protección antiamarilleamiento | Si |
| De fácil aplicación | Si |
| Fabricado con materiales reciclados | Si |
| Materiales reciclados | Plástico reciclado |
| País de origen | China |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho | 78 mm |
| Profundidad | 16 mm |
| Altura | 155 mm |
| Grosor | 1,6 cm |
| Peso | 38 g |
| Ancho del paquete | 110 mm |
| Profundidad del paquete | 18 mm |
| Altura del paquete | 200 mm |
| Peso del paquete | 70 g |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 3926909790 |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 095297F1ED
Brand: Panzerglass
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 400B33DA26
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 794CF7AB
Brand: Apple
Reference: 926BD6AEB4
Brand: JT Berlin
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 2E330777
Brand: Samsung
Reference: C09FCFF235
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 7F733383
Brand: Apple
Reference: 06FB0BB61E
Brand: JT Berlin
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 23DAEDF2
Brand: InLine
Reference: 2D7235F1
Brand: Samsung
Reference: B7A2CBA565
Brand: Apple
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: EE10B51E
Brand: Apple
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: E7B8007715
Brand: JT Berlin
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 2CDDE8BC
Brand: Samsung
Reference: 588A4251D2
Brand: Panzerglass
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5229271DE
Brand: Apple
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
PanzerGlass CARE by ® Flagship Case Transparent Urban Explorer w. White MagSafe iPhone 17 Pro, Funda, Apple, Apple - iPhone 17 Pro, Transparente
check_circle
check_circle