Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
PanzerGlass CARE by PG Peachy MagS iPhone16 6.3 Pro, Cover, Apple, Apple - iPhone 16 Pro, Trasparente
| Tipologia custodia | Cover |
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Compatibilità marca | Apple |
| Compatibilità | Apple - iPhone 16 Pro |
| Funzioni di protezione | Scratch resistant, Resistente agli urti |
| Protezione anti-ingiallimento | Sì |
| Rivestimento oleofobico | Sì |
| Facile da applicare | Sì |
| Standard militare | MIL-STD-810H |
| Paese di origine | Cina |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza | 75,6 mm |
| Profondità | 14,7 mm |
| Altezza | 153,8 mm |
| Spessore | 1,47 cm |
| Peso | 30 g |
| Larghezza imballo | 108 mm |
| Profondità imballo | 18 mm |
| Altezza imballo | 195 mm |
| Peso dell'imballo | 58 g |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 3926909790 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 6E6DF8D23C
Brand: Samsung
Reference: D099DAD1F5
Brand: UAG
Reference: BB093362E2
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: FE01E92704
Brand: Otterbox
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: F3F7DB38
Brand: Samsung
Reference: 18682291F8
Brand: JT Berlin
Reference: 6843B4C8
Brand: Samsung
Reference: A457F210
Brand: Samsung
Reference: 684D95CE
Brand: Samsung
Reference: 9C26340EFC
Brand: Panzerglass
Reference: 2BCD813D
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 65F45EFFE6
Brand: JT Berlin
Reference: B6ACC576
Brand: Samsung
Reference: 5CBED4F903
Brand: Apple
Reference: 4C5779FB
Brand: Samsung
Reference: 5A7BF75D1E
Brand: Apple
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
PanzerGlass CARE by PG Peachy MagS iPhone16 6.3 Pro, Cover, Apple, Apple - iPhone 16 Pro, Trasparente
check_circle
check_circle