- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
PanzerGlass CARE by ® Flagship 3-in-1 Privacy Bundle Samsung Galaxy S25 Ultra, Samsung, Samsung - Galaxy S25 Ultra, Application à sec, Résistant aux rayures, Résistant aux chocs, Transparent, 1 pièce(s)
| Protector type | Protection d'écran transparent |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Compatibilité | Samsung - Galaxy S25 Ultra |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures, Résistant aux chocs |
| Type d'installation | Adhésif complet |
| Pays d'origine | Chine |
| Couleur du produit | Transparent |
| Matériel | Verre trempé, Polyéthylène téréphthalate (PET), Silicone |
| Application à sec | Oui |
| Application sans bulle | Oui |
| Facile à appliquer | Oui |
| Facile à retirer | Oui |
| Facile à nettoyer | Oui |
| Bouts arrondis | Oui |
| Fonction de filtrage de confidentialité | Oui |
| Résistant aux traces de doigts | Oui |
| Revêtement oléophobique | Oui |
| Taille d'écran HxL | 154,84 x 72,19 mm |
| Largeur | 72,2 mm |
| Épaisseur | 0,35 mm |
| Profondeur | 0,35 mm |
| Hauteur | 154,8 mm |
| Poids | 24 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Chiffon de nettoyage | Oui |
| Kit de nettoyage | Oui |
| Chiffon sec | Oui |
| Chiffon humique | Oui |
| Tiroir d'installation | Oui |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
| Largeur du colis | 108 mm |
| Profondeur du colis | 25 mm |
| Hauteur du colis | 195 mm |
| Poids du paquet | 115 g |
| Code du système harmonisé | 7007190000 |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 6507B11A6F
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2CDE1F9ABD
Brand: JT Berlin
Reference: 37C7B39A2D
Brand: Panzerglass
Reference: 22EC2DB9
Brand: Google
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5D41C006
Brand: Apple
Reference: 4C5779FB
Brand: Samsung
Reference: 98BEF4FDD3
Brand: Apple
Reference: 29BF2579F3
Brand: Panzerglass
Reference: 14EBB38CD5
Brand: Urban Armor Gear
Reference: 68BC7D21
Brand: Samsung
Reference: F99EBCA29D
Brand: Otterbox
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 82DD6A6E
Brand: Samsung
Reference: C9CD443A
Brand: Samsung
Reference: EFCB0196
Brand: Samsung
Reference: B056B00F
Brand: Samsung
PanzerGlass CARE by ® Flagship 3-in-1 Privacy Bundle Samsung Galaxy S25 Ultra, Samsung, Samsung - Galaxy S25 Ultra, Application à sec, Résistant aux rayures, Résistant aux chocs, Transparent, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle