- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Samsung EF-QA566, Cover, Samsung, Galaxy A56 5G, 17 cm (6.7"), Trasparente
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 17 cm (6.7") |
| Tipologia custodia | Cover |
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Compatibilità | Galaxy A56 5G |
| Batteria inclusa | No |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Larghezza | 80,2 mm |
| Profondità | 9,1 mm |
| Altezza | 163,9 mm |
| Peso | 19 g |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: C3B06D0F
Brand: Samsung
Reference: 303E50FFF3
Brand: Otterbox
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: FF71CF11AA
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 383B7737E2
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A6429BAA7A
Brand: Otterbox
Reference: C3D0060804
Brand: Otterbox
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E8BF3C2F04
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 57B9BC54CA
Brand: Beats
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6B9E34DC8D
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5A64877234
Brand: Apple
Reference: F6B0BD3427
Brand: Samsung
Reference: 98BF61C17D
Brand: JT Berlin
Reference: 7800B6174A
Brand: JT Berlin
Reference: C88A2D7E81
Brand: Otterbox
Reference: ECB0B21B61
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Samsung EF-QA566, Cover, Samsung, Galaxy A56 5G, 17 cm (6.7"), Trasparente
check_circle
check_circle