Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
PanzerGlass CARE BY FLAGSHIP, Cover, Samsung, Samsung - Galaxy A56 5G, Trasparente
| Tipologia custodia | Cover |
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Compatibilità | Samsung - Galaxy A56 5G |
| Nome del colore | Transparent |
| Funzioni di protezione | Scratch resistant, Resistente agli urti |
| Protezione anti-ingiallimento | Sì |
| Facile da applicare | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza | 166,4 mm |
| Profondità | 11,9 mm |
| Altezza | 81,7 mm |
| Spessore | 1,19 cm |
| Peso | 30 g |
| Panno per pulizia | Sì |
| Salvietta asciutta | Sì |
| Salvietta bagnata | Sì |
| Larghezza imballo | 108 mm |
| Profondità imballo | 18 mm |
| Altezza imballo | 195 mm |
| Peso dell'imballo | 58 g |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 3926909790 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: CE9B5E17EE
Brand: Otterbox
Reference: 57D4496427
Brand: Samsung
Reference: A85749D139
Brand: Samsung
Reference: 35F40EDA60
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5F3D56AF61
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 28202A3818
Brand: Belkin
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B056B00F
Brand: Samsung
Reference: 0936DA52B6
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 54E7CB482F
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: FE575682B7
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 545A36A94A
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D9042DC4
Brand: Samsung
Reference: 489A4FB7
Brand: Samsung
Reference: AE988AE1
Brand: Samsung
Reference: D086A658
Brand: Samsung
Reference: 9C03D31727
Brand: Panzerglass
PanzerGlass CARE BY FLAGSHIP, Cover, Samsung, Samsung - Galaxy A56 5G, Trasparente
check_circle
check_circle