- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
PanzerGlass CARE by ® Feature Wallet Case w. Kickstand Samsung Galaxy S25+, Housse, Samsung, Samsung - Galaxy S25+, Noir
| Type d'étui | Housse |
| Couleur du produit | Noir |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Compatibilité | Samsung - Galaxy S25+ |
| Nom de la couleur | Black |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures, Résistant aux chocs |
| Facile à appliquer | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur | 180,6 mm |
| Profondeur | 11,1 mm |
| Hauteur | 161,7 mm |
| Épaisseur | 1,11 cm |
| Poids | 85 g |
| Chiffon de nettoyage | Oui |
| Chiffon sec | Oui |
| Chiffon humique | Oui |
| Largeur du colis | 120 mm |
| Profondeur du colis | 25 mm |
| Hauteur du colis | 270 mm |
| Poids du paquet | 130 g |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
| Code du système harmonisé | 3926909090 |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 853F59A5BA
Brand: JT Berlin
Reference: BA646CB6CD
Brand: Otterbox
Reference: 2F018C859D
Brand: dbramante1928
Reference: 56C7868EB6
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C302B90A9B
Brand: JT Berlin
Reference: E656FEDC52
Brand: Otterbox
Reference: F7C98B0922
Brand: Apple
Reference: 2EDB9636B7
Brand: JT Berlin
Reference: 63A594885B
Brand: Panzerglass
Reference: 65F45EFFE6
Brand: JT Berlin
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2271EB85
Brand: Samsung
Reference: AAC302F6
Brand: Samsung
Reference: D71FB08BED
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: EDA01F64
Brand: Samsung
Reference: EBAEC3E0
Brand: Samsung
Reference: 0118BBECB4
Brand: Otterbox
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
PanzerGlass CARE by ® Feature Wallet Case w. Kickstand Samsung Galaxy S25+, Housse, Samsung, Samsung - Galaxy S25+, Noir
check_circle
check_circle