Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Microsoft Surface Slim Pen Charger, Sistema di ricarica senza fili, Plastica, 17 mm, 9,8 mm, 45,1 g, Nero
| Tipo di prodotto | Sistema di ricarica senza fili |
| Tipo di dispositivo | Penna stilografica |
| Compatibilità marca | Microsoft |
| Compatibilità | Surface Slim Pen Surface Slim Pen 2 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Plastica |
| Larghezza | 17 mm |
| Profondità | 9,8 mm |
| Altezza | 162,9 mm |
| Lunghezza cavo | 0,48 m |
| Peso | 45,1 g |
| Larghezza imballo | 51,5 mm |
| Profondità imballo | 29,8 mm |
| Altezza imballo | 199,8 mm |
| Peso dell'imballo | 134 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Cavi inclusi | USB |
| Guida utente | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Quantità per cartone principale | 10 pz |
| Larghezza scatola principale | 168 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 229 mm |
| Altezza scatola principale | 118 mm |
| Peso del cartone principale | 1,48 kg |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: C7D9278829
Brand: Logitech
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 68C7299C
Brand: Belkin
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 7D2A99A2
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 7EDC4167
Brand: Datalogic
Reference: F5CDA298
Brand: Microsoft
Reference: 81942F2528
Brand: Microsoft
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 87068243
Brand: Microsoft
Reference: 56F5D946
Brand: Datalogic
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 27C333989F
Brand: Microsoft
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: AE54EAF2
Brand: Datalogic
Reference: 05D4CFBF
Brand: Logitech
Reference: 22223B7D6C
Brand: Microsoft
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B2F5E25C
Brand: Kensington
Reference: 0F0DC0DD
Brand: Samsung
Reference: 7069FCF6
Brand: InLine
Reference: 3104F2A1
Brand: Logitech
Microsoft Surface Slim Pen Charger, Sistema di ricarica senza fili, Plastica, 17 mm, 9,8 mm, 45,1 g, Nero
check_circle
check_circle