Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Microsoft Surface Slim Pen Charger, Sistema di ricarica senza fili, Plastica, 17 mm, 9,8 mm, 45,1 g, Nero
| Tipo di prodotto | Sistema di ricarica senza fili |
| Tipo di dispositivo | Penna stilografica |
| Compatibilità marca | Microsoft |
| Compatibilità | Surface Slim Pen Surface Slim Pen 2 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Plastica |
| Larghezza | 17 mm |
| Profondità | 9,8 mm |
| Altezza | 162,9 mm |
| Lunghezza cavo | 0,48 m |
| Peso | 45,1 g |
| Larghezza imballo | 51,5 mm |
| Profondità imballo | 29,8 mm |
| Altezza imballo | 199,8 mm |
| Peso dell'imballo | 134 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Cavi inclusi | USB |
| Guida utente | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Quantità per cartone principale | 10 pz |
| Larghezza scatola principale | 168 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 229 mm |
| Altezza scatola principale | 118 mm |
| Peso del cartone principale | 1,48 kg |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 351F5CD2
Marca: Microsoft
Riferimento: B2F5E25C
Marca: Kensington
Riferimento: FF3B0E397C
Marca: Adonit
Riferimento: 27EC997F
Marca: Microsoft
Riferimento: 4A019822
Marca: InLine
Riferimento: 0F4CB893
Marca: Datalogic
Riferimento: 44D2BF70
Marca: Durable
Riferimento: C2D4AA84
Marca: Datalogic
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: B058F55D
Marca: Datalogic
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C4D0A517
Marca: InfoCase
Riferimento: 20E3687D
Marca: StarTech.com
Riferimento: 270B6AA1
Marca: StarTech.com
Riferimento: 90A538C3
Marca: Microsoft
Riferimento: F02A2CAC
Marca: Kensington
Riferimento: B611626D
Marca: Tragant
Riferimento: 5DD5770A
Marca: LogiLink
Microsoft Surface Slim Pen Charger, Sistema di ricarica senza fili, Plastica, 17 mm, 9,8 mm, 45,1 g, Nero
check_circle
check_circle