- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
iiyama MD-WM6080, 125 kg, 400 x 400 mm, 800 x 600 mm, Noir
| Type de montage | Mur |
| Capacité de charge maximale | 125 kg |
| Compatibilité interface de montage (min) | 400 x 400 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 800 x 600 mm |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 660 mm |
| Profondeur | 37,5 mm |
| Hauteur | 840 mm |
| Poids | 3,4 kg |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 930 mm |
| Profondeur du colis | 220 mm |
| Hauteur du colis | 40 mm |
| Poids du paquet | 4,1 kg |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 65F8CDA025
Brand: Celexon
Reference: 3D37ED36
Brand: InLine
Reference: B1DB3F83D6
Brand: Ergotron
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 498D403895
Brand: iiyama
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 49F79B9602
Brand: iiyama
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 45B488EA06
Brand: iiyama
Reference: 16E6C47754
Brand: Equip
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 0C5354861D
Brand: ARCTIC
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 20B7CBE9
Brand: Epson
Reference: FB02A07618
Brand: Ergotron
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6ACD8854
Brand: Epson
Reference: 74A4F929BA
Brand: BenQ
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B62A66D0EC
Brand: Digitus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 815E25C67E
Brand: Ergotron
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 9BA4C1C2
Brand: InLine
Reference: 51FCE2D2A3
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
iiyama MD-WM6080, 125 kg, 400 x 400 mm, 800 x 600 mm, Noir
check_circle
check_circle