- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Lenovo ThinkVision MC60, 1920 x 1080 Pixel, Full HD, 30 fps, 1080p, Otturatore di protezione privacy, 90°
| Risoluzione massima video | 1920 x 1080 Pixel |
| Tipo di videocamera HD | Full HD |
| Rilevamento volto | Sì |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 30 fps |
| Modalità video supportate | 1080p |
| Zoom fotocamera | Sì |
| Fotocamera per vita privata | Sì |
| Tipo di privacy | Otturatore di protezione privacy |
| Campo di visione diagonale | 90° |
| Interfaccia | USB 2.0 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di montaggio | Stand |
| Alimentazione USB | Sì |
| Inclinazione | -25 - 25° |
| Certificazione | CE for EU/EFTA, FCC and ICES for North America, CB(62368 -1), KCC for South Korea, BSMI for TW, UKR for Ukraine, UKCA for UK SASO for Saudi Arabia, EAC for Russia/CU, VCCI for Japan, NOM for Mexico BIS for India |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 90% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -5 - 40 °C |
| Larghezza | 123,2 mm |
| Profondità | 41,5 mm |
| Altezza | 152 mm |
| Peso | 136,8 g |
| Quantità | 1 |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Larghezza imballo | 172 mm |
| Profondità imballo | 100 mm |
| Altezza imballo | 55 mm |
| Peso dell'imballo | 211,2 g |
| Microfono incorporato | Sì |
| Numero dei microfoni | 2 |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 86C27B14
Brand: Logitech
Reference: 9855D435FB
Brand: i-tec
Reference: 9DDFC2EBD2
Brand: Obsbot
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 76949953BF
Brand: Logitech
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 9410F595
Brand: Logitech
Reference: 9101A4B2
Brand: Logitech
Reference: C288B168
Brand: Logitech
Reference: B425DAA0
Brand: HP
Reference: 009CE6A56F
Brand: Logitech
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 85E49CF5
Brand: Logitech
Reference: 4A7E71695D
Brand: i-tec
Reference: 18CC96C9A6
Brand: Logitech
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 715BE9F8
Brand: Logitech
Reference: 0304A2E9
Brand: Lenovo
Reference: 53A326DF
Brand: Logitech
Reference: 9FE28CCD
Brand: Logitech
Lenovo ThinkVision MC60, 1920 x 1080 Pixel, Full HD, 30 fps, 1080p, Otturatore di protezione privacy, 90°
check_circle
check_circle