- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Logitech Brio 100, 2 MP, 1920 x 1080 Pixel, Full HD, 30 fps, 1280x720@30fps, 1920x1080@30fps, 720p, 1080p
| Megapixel | 2 MP |
| Risoluzione massima video | 1920 x 1080 Pixel |
| Tipo di videocamera HD | Full HD |
| Rilevamento volto | No |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 30 fps |
| Risoluzione a velocità di acquisizione | 1280x720@30fps, 1920x1080@30fps |
| Modalità video supportate | 720p, 1080p |
| Messa a fuoco fissa | Sì |
| Fotocamera per vita privata | Sì |
| Tipo di privacy | Copertura per la privacy |
| Elementi dell'obiettivo della telecamera | Obiettivo a 4 elementi |
| Campo di visione diagonale | 58° |
| Microfono incorporato | Sì |
| Interfaccia | USB |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tipo di montaggio | Clip/Supporto |
| Flash integrato | No |
| Tipo direzionamento microfono | Omnidirezionale |
| Varietà di microfoni pck up | 1 m |
| Materiale della lente | Vetro |
| Lunghezza cavo | 1,5 m |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Certificati di sostenibilità | CarbonNeutral, Forest Stewardship Council (FSC) |
| Larghezza | 72,9 mm |
| Profondità | 66,6 mm |
| Altezza | 31,9 mm |
| Peso | 75 g |
| Quantità | 1 |
| Guida utente | Sì |
| RAM minima | 1000 MB |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 0304A2E9
Brand: Lenovo
Reference: 2DE4201B
Brand: Logitech
Reference: 9410F595
Brand: Logitech
Reference: 7FA25F7E80
Brand: Asus
Reference: 514EFCC8
Brand: Logitech
Reference: 53A326DF
Brand: Logitech
Reference: 9FE28CCD
Brand: Logitech
Reference: B425DAA0
Brand: HP
Reference: 9101A4B2
Brand: Logitech
Reference: 0AA2CE39
Brand: Lenovo
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 8006850D5B
Brand: Dell
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C77C6003BF
Brand: Logitech
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 715BE9F8
Brand: Logitech
Reference: BC61FBB8C7
Brand: Logitech
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 18CC96C9A6
Brand: Logitech
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Logitech Brio 100, 2 MP, 1920 x 1080 Pixel, Full HD, 30 fps, 1280x720@30fps, 1920x1080@30fps, 720p, 1080p
check_circle
check_circle