Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Logitech C920 HD Pro Webcam, Videochiamata Full HD 1080p/30fps, Audio Stereo Chiaro, Correzione Luce HD, Funziona con Skype, Zoom, FaceTime, Hangouts, PC/Mac/Laptop/Tablet/Chromebook - Nero, 3 MP, 1920 x 1080 Pixel, Full HD, 30 fps, 720p, 1080p, H.264
| Megapixel | 3 MP |
| Risoluzione massima video | 1920 x 1080 Pixel |
| Tipo di videocamera HD | Full HD |
| Rilevamento volto | Sì |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 30 fps |
| Modalità video supportate | 720p, 1080p |
| Formati video supportati | H.264 |
| Funzione Fotocamera | Sì |
| Messa a fuoco automatica | Sì |
| Sensore di movimento | Sì |
| Riduzione rumore | Sì |
| Campo di visione diagonale | 78° |
| Plug & Play | Sì |
| Microfono incorporato | Sì |
| Interfaccia | USB 2.0 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di montaggio | Clip/Supporto |
| Flash integrato | No |
| Numero dei microfoni | 2 |
| Tipo direzionamento microfono | Omnidirezionale |
| Materiale della lente | Vetro |
| Lunghezza cavo | 1,5 m |
| Supporto per treppiede supportato | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Sistema operativo mobile supportato | Android 5.0, Android 5.1 |
| Larghezza | 94 mm |
| Profondità | 71 mm |
| Altezza | 43,3 mm |
| Peso | 162 g |
| Larghezza imballo | 52,2 mm |
| Profondità imballo | 101,5 mm |
| Altezza imballo | 81 mm |
| Peso dell'imballo | 203 g |
| Morsetto per LCD | Sì |
| Morsetto per portatile | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85258900 |
| Larghezza scatola principale | 214 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 223 mm |
| Altezza scatola principale | 95 mm |
| Peso del cartone principale | 1,72 kg |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 50992060613014 |
| Quantità per pallett | 576 pz |
| Quantità per container intermodale (20 piedi) | 10080 pz |
| Quantità per container intermodale (40 piedi) | 21280 pz |
| Quantità per contenitore intermodale (40pd, HC) | 23408 pz |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 76949953BF
Brand: Logitech
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 53A326DF
Brand: Logitech
Reference: 2DE4201B
Brand: Logitech
Reference: 9DDFC2EBD2
Brand: Obsbot
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 7FA25F7E80
Brand: Asus
Reference: A651363AF7
Brand: i-tec
Reference: 8006850D5B
Brand: Dell
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C77C6003BF
Brand: Logitech
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C288B168
Brand: Logitech
Reference: 06A79F6FAD
Brand: i-tec
Reference: 9FE28CCD
Brand: Logitech
Reference: 0AA2CE39
Brand: Lenovo
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 18CC96C9A6
Brand: Logitech
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5CD3E61E5B
Brand: Obsbot
Reference: 9101A4B2
Brand: Logitech
Reference: 0304A2E9
Brand: Lenovo
Logitech C920 HD Pro Webcam, Videochiamata Full HD 1080p/30fps, Audio Stereo Chiaro, Correzione Luce HD, Funziona con Skype, Zoom, FaceTime, Hangouts, PC/Mac/Laptop/Tablet/Chromebook - Nero, 3 MP, 1920 x 1080 Pixel, Full HD, 30 fps, 720p, 1080p, H.264
check_circle
check_circle