- New
- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Lenovo ThinkVision MC60, 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, 30 pps, 1080p, Tapa de obturador, 90°
| Máxima resolución de video | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tipo de cámara HD | Full HD |
| Rastreo de rostros | Si |
| Velocidad máxima de cuadro | 30 pps |
| Formato de vídeo soportado | 1080p |
| Capacidad de zoom | Si |
| Cámara con configuración de privacidad | Si |
| Tipo de privacidad | Tapa de obturador |
| Diagonal de campo de visión | 90° |
| Interfaz | USB 2.0 |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de montaje | Puesto |
| USB con suministro de corriente | Si |
| Ángulo de inclinación | -25 - 25° |
| Certificación | CE for EU/EFTA, FCC and ICES for North America, CB(62368 -1), KCC for South Korea, BSMI for TW, UKR for Ukraine, UKCA for UK SASO for Saudi Arabia, EAC for Russia/CU, VCCI for Japan, NOM for Mexico BIS for India |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 90% |
| Intervalo de temperatura operativa | -5 - 40 °C |
| Ancho | 123,2 mm |
| Profundidad | 41,5 mm |
| Altura | 152 mm |
| Peso | 136,8 g |
| Cantidad | 1 |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 172 mm |
| Profundidad del paquete | 100 mm |
| Altura del paquete | 55 mm |
| Peso del paquete | 211,2 g |
| Micrófono incorporado | Si |
| número de micrófonos | 2 |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 514EFCC8
Brand: Logitech
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: BC61FBB8C7
Brand: Logitech
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: A651363AF7
Brand: i-tec
Reference: 5CD3E61E5B
Brand: Obsbot
Reference: 62EA081C
Brand: Lenovo
Reference: 715BE9F8
Brand: Logitech
Reference: C288B168
Brand: Logitech
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 519C9285E3
Brand: i-tec
Reference: 4A7E71695D
Brand: i-tec
Reference: 2BCFB3E619
Brand: Logitech
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 85E49CF5
Brand: Logitech
Reference: 9855D435FB
Brand: i-tec
Reference: 86C27B14
Brand: Logitech
Reference: 109A5F27
Brand: Lenovo
Reference: 06E7EDB2AB
Brand: Logitech
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 06A79F6FAD
Brand: i-tec
Lenovo ThinkVision MC60, 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, 30 pps, 1080p, Tapa de obturador, 90°
check_circle
check_circle