- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Tefal Express Power SV8110, 2800 W, 420 g/min, Durilium AirGlide Autoclean soleplate, 6 bar, 1,8 L, 120 g/min
| Potenza ferro | 2800 W |
| Emissione concentrata vapore | 420 g/min |
| Materiale piastra | Durilium AirGlide Autoclean soleplate |
| Pressione massima vapore | 6 bar |
| Capacità tanica acqua | 1,8 L |
| Vapore continuo | 120 g/min |
| Sistema automatico anticalcare | No |
| Colore del prodotto | Rosso, Bianco |
| Serbatoio acqua rimovibile | Sì |
| Tipologia di controllo vapore/temperatura | Automatico, Manuale |
| Tempo di riscaldamento | 2 min |
| Funzione vapore verticale | Sì |
| Riempimento continuo | Sì |
| Dimensioni di apertura dell'imbottitura | Grande |
| Funzione Calc-Clean | Sì |
| Collettore anticalcare | Sì |
| Collettore anticalcare rimovibile | Sì |
| modalità ECO | Sì |
| Sistema anti-incrostazione | Sì |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Pressione della caldaia | 6,3 bar |
| Riempimento sempre possibile | Sì |
| Pressione del vapore | 6,3 bar |
| Livello dell'acqua visibile | Sì |
| Chiusura | Sì |
| Tempo di riscaldamento | 120 s |
| Paese di origine | Francia |
| Modalità risparmio energia | Sì |
| Maniglia(e) per il trasporto | Sì |
| Lunghezza cavo | 1,6 m |
| Lunghezza tubo | 1,8 m |
| Indicatore del calcare | Sì |
| Larghezza | 210 mm |
| Profondità | 360 mm |
| Altezza | 260 mm |
| Peso | 3,88 kg |
| Numero di livelli per pallet | 3 pz |
| Quantità per pallett | 24 pz |
| Potenza | 2800 W |
| Tipo di imballo | Box |
| Larghezza imballo | 285 mm |
| Profondità imballo | 400 mm |
| Altezza imballo | 310 mm |
| Peso dell'imballo | 4,51 kg |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 616B3C5B35
Brand: Tefal
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: D268CDAAA5
Brand: Tefal
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 080BCD8049
Brand: Tefal
Reference: 147BA1151C
Brand: Tefal
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 59A57DABA1
Brand: Tefal
Tefal Express Power SV8110, 2800 W, 420 g/min, Durilium AirGlide Autoclean soleplate, 6 bar, 1,8 L, 120 g/min
check_circle
check_circle