- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Tefal Express Airglide SV8002, 380 g/min, Durilium AirGlide soleplate, 5,9 bar, 1,8 L, 120 g/min, Blu, Bianco
| Emissione concentrata vapore | 380 g/min |
| Materiale piastra | Durilium AirGlide soleplate |
| Pressione massima vapore | 5,9 bar |
| Capacità tanica acqua | 1,8 L |
| Vapore continuo | 120 g/min |
| Colore del prodotto | Blu, Bianco |
| Serbatoio acqua rimovibile | Sì |
| Segnalatore di serbatoio vuoto | No |
| Tipologia di controllo vapore/temperatura | Manuale |
| Funzione colpo vapore | Sì |
| Vapore continuo | Sì |
| Funzione vapore verticale | Sì |
| Diffusione di vapore continua | Cuore, Lato, Punta |
| Riempimento continuo | Sì |
| Vapore regolabile | Sì |
| Termostato regolabile | Sì |
| Funzione Calc-Clean | Sì |
| Pressione della caldaia | 5,9 bar |
| Impugnatura morbida | Sì |
| Punta vapore per raggiungere le zone più difficili | Sì |
| Pressione del vapore | 5,9 bar |
| Sicuro su tutti i tessuti | Sì |
| Livello dell'acqua visibile | Sì |
| Punta di precisone | Sì |
| Chiusura | Sì |
| Paese di origine | Francia |
| Lunghezza cavo | 1,7 m |
| Custodia cavo | Sì |
| Facile da configurare e riporre | Sì |
| Riposizionamento cavo | Sì |
| Facile da riporre | Sì |
| Allerta del livello di calcare | Sì |
| Larghezza | 210 mm |
| Profondità | 360 mm |
| Altezza | 260 mm |
| Peso | 3,22 kg |
| Quantità per livello | 8 pz |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Numero di livelli per pallet | 3 pz |
| Quantità per pallett | 24 pz |
| Numero di stelle di scorrimento della piastra | 5 |
| Numero di stelle antigraffio della piastra | 5 |
| Larghezza imballo | 285 mm |
| Profondità imballo | 400 mm |
| Altezza imballo | 310 mm |
| Peso dell'imballo | 3,91 kg |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 616B3C5B35
Brand: Tefal
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: D268CDAAA5
Brand: Tefal
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 147BA1151C
Brand: Tefal
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 59A57DABA1
Brand: Tefal
Reference: 726D22D404
Brand: Tefal
Tefal Express Airglide SV8002, 380 g/min, Durilium AirGlide soleplate, 5,9 bar, 1,8 L, 120 g/min, Blu, Bianco
check_circle
check_circle