Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Tefal DT6131, Spazzola a vapore, 0,25 min, Blu, Bianco, 20 g/min, 2,6 m, 1300 W
| Tipo di dispositivo | Spazzola a vapore |
| Tempo di riscaldamento | 0,25 min |
| Colore del prodotto | Blu, Bianco |
| Vapore continuo | 20 g/min |
| Lunghezza cavo | 2,6 m |
| Serbatoio acqua rimovibile | Sì |
| Potenza | 1300 W |
| Tipo di presa | Tipo C |
| Larghezza | 106 mm |
| Profondità | 184 mm |
| Altezza | 300 mm |
| Peso | 850 g |
| Larghezza imballo | 184 mm |
| Profondità imballo | 364 mm |
| Altezza imballo | 135 mm |
| Peso dell'imballo | 1,56 kg |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 726D22D404
Brand: Tefal
Reference: 616B3C5B35
Brand: Tefal
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: D268CDAAA5
Brand: Tefal
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 080BCD8049
Brand: Tefal
Reference: 147BA1151C
Brand: Tefal
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Tefal DT6131, Spazzola a vapore, 0,25 min, Blu, Bianco, 20 g/min, 2,6 m, 1300 W
check_circle
check_circle