Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
ARCTIC MX-6, Pasta termica, Grigio, 4 g, 1 pz, 66 mm, 120 mm
| Tipo | Pasta termica |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Peso | 4 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 66 mm |
| Profondità imballo | 120 mm |
| Altezza imballo | 23 mm |
| Peso dell'imballo | 39 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 8C58DEFA
Brand: Noctua
Reference: 98DA0813
Brand: AMD
Reference: E65DAE66
Brand: Intel
Reference: C68B81DC
Brand: Xilence
Reference: FB483457
Brand: Xilence
Reference: 67D726842C
Brand: be quiet!
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: DEEB485E16
Brand: Noctua
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: BBB7BCD6
Brand: Xilence
Reference: F2573519
Brand: AMD
Reference: 4CD200887C
Brand: Intel
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: CBBE2994
Brand: ARCTIC
Reference: 670AD682B6
Brand: Asus
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 2EE759AA22
Brand: Intel
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 686595C2
Brand: Xilence
Reference: 1090FEBC
Brand: AMD
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: E4AFD6F1
Brand: Noctua
ARCTIC MX-6, Pasta termica, Grigio, 4 g, 1 pz, 66 mm, 120 mm
check_circle
check_circle