- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
be quiet! Pure Rock Slim 3, Refrigerador de aire, 10 cm, 1700 RPM, 60,3 m³/h, Plata
| Localización adecuada | Procesador |
| Tipo | Refrigerador de aire |
| Diámetro de ventilador | 10 cm |
| Sockets de procesador soportados | Intel LGA1851, LGA 1700, Zócalo AM4, Zócalo AM5 |
| Velocidad de rotación (máx.) | 1700 RPM |
| Nivel de ruido (baja velocidad) | 12,4 dB |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 24,8 dB |
| Máximo flujo de aire | 35,5 cfm |
| flujo de aire | 60,3 m³/h |
| Presión máxima de aire | 1,35 mmH2O |
| Compatible con modulación por ancho de pulsos (PWM) | Si |
| Tipo de soporte | Rodamiento tipo rifle |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tiempo medio de fallo (MTTF) del ventilador | 80000 h |
| Color del producto | Plata |
| Material | Aluminio, Cobre |
| Material de radiador | Aluminio |
| Base material de la placa | Cobre |
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Número de tubos disipadores de calor | 3 |
| Conector de ventilador | 4 pines |
| Consumo energético del ventilador | 2,88 W |
| Máxima corriente | 0,24 A |
| Potencia de diseño térmico (TDP) | 130 W |
| Voltaje del ventilador | 12 V |
| Corriente del ventilador | 0,12 A |
| Ancho | 100 mm |
| Ancho de radiador | 10 cm |
| Profundidad de radiador | 12,7 cm |
| Altura de radiador | 4,8 cm |
| Profundidad | 73 mm |
| Altura | 127 mm |
| Peso | 412 g |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 100 x 25 x 100 mm |
| Longitud de cable | 0,2 m |
| Ancho del paquete | 128 mm |
| Profundidad del paquete | 165 mm |
| Altura del paquete | 162 mm |
| Peso del paquete | 619 g |
| Certificados de sostenibilidad | Triman |
| Certificados de conformidad | CE, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, RoHS, UKCA, WEEE |
| Manual de usuario | Si |
| Cantidad por caja de envío | 24 pieza(s) |
| Anchura de la caja de envío | 50,5 cm |
| Longitud del contenedor de envío | 53,2 cm |
| Altura de la caja de envío | 35,6 cm |
| Peso de la caja de envío | 17,5 kg |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 2B9BD0DF
Brand: ARCTIC
Reference: B38DC470
Brand: AMD
Reference: D90215258A
Brand: Intel
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 099C29E2
Brand: Intel
Reference: 3EA656B4
Brand: Intel
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: A71543A6
Brand: Intel
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 78020F2F51
Brand: Noctua
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: EDD0373254
Brand: AMD
Reference: 325BEF10
Brand: Noctua
Reference: A8A3C8C9E7
Brand: be quiet!
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 1FE9F3007D
Brand: Intertech
Reference: 95D37BF5
Brand: be quiet!
Reference: 5C05EEDD
Brand: Intel
Reference: 1A78C050
Brand: Noctua
Reference: 5F092368F2
Brand: AMD
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 35BBE14D
Brand: Intel
be quiet! Pure Rock Slim 3, Refrigerador de aire, 10 cm, 1700 RPM, 60,3 m³/h, Plata
check_circle
check_circle