- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
AMD EPYC 7343, AMD EPYC, Socket SP3, AMD, 3,2 GHz, Server/workstation, 3,9 GHz
| Famiglia processore | AMD EPYC |
| Numero di core del processore | 16 |
| Presa per processore | Socket SP3 |
| Produttore processore | AMD |
| Modello del processore | 7343 |
| Frequenza base del processore | 3,2 GHz |
| Componente per | Server/workstation |
| Numero di threads del processore | 32 |
| Frequenza del processore turbo massima | 3,9 GHz |
| Cache processore | 128 MB |
| Tipo di cache del processore | L3 |
| Thermal Design Power (TDP) | 190 W |
| TDP-up configurabile | 200 W |
| TDP-down configurabile | 165 W |
| Canali di memoria | Octa-channel |
| Tipologie di memoria supportati dal processore | DDR4-SDRAM |
| Velocità memory clock supportate dal processore | 3200 MHz |
| Larghezza memoria della banda (massima) | 204,8 GB/s |
| Segmento di mercato | Server |
| Numero massimo di corsie Express PCI | 128 |
| Versione degli slot PCI Express | 4.0 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85423119 |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 17E81C08
Brand: AMD
Reference: BA0FF946
Brand: AMD
Reference: 7165E4BA1F
Brand: AMD
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 3EA61B6B
Brand: Intel
Reference: C86A2969B7
Brand: AMD
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 3A9ACCE9
Brand: AMD
Reference: E50605F2
Brand: AMD
Reference: 79DE15AE61
Brand: AMD
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: E469765CBD
Brand: Noctua
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: A39E5AA1
Brand: Noctua
Reference: 6CAB66D1
Brand: Corsair
Reference: 68FF2C44
Brand: Intel
Reference: EC6E8E97
Brand: Intel
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 4901C015
Brand: Corsair
Reference: 0972F445
Brand: Intel
Reference: 77B3E62C
Brand: HPE
AMD EPYC 7343, AMD EPYC, Socket SP3, AMD, 3,2 GHz, Server/workstation, 3,9 GHz
check_circle
check_circle