- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Anker A1384G11, 20000 mAh, Power Delivery, 30 W, Nero
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 3 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità caricatore | Telefono cellulare/smartphone, Tablet |
| Display incorporato | Sì |
| Forma | Rettangolo |
| Indicatori LED | Sì |
| Capacità della batteria | 20000 mAh |
| Fonte di ricarica | USB |
| Radio integrata | No |
| Ricarica rapida | Sì |
| Tecnologia di ricarica veloce | Power Delivery |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 30 W |
| Interfaccia di ingresso | USB tipo-C |
| Porte di uscita USB di tipo A | 1 |
| Connettore USB Type-C | Sì |
| Quantità di porte USB Tipo C | 2 |
| Voltaggio di ingresso | 20 V |
| Corrente d'ingresso | 1.5 A |
| Potenza di uscita totale | 30 W |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 719167B370
Brand: Zens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 1D15BDC585
Brand: Anker
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 66211B7765
Brand: Intenso
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: E101C09A44
Brand: Anker
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 49F9F6E9F6
Brand: Xtorm
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 35E136C6B9
Brand: Xtorm
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 230A16D62E
Brand: 4Smarts
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 6BDEC786AE
Brand: Xtorm
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 6EF049D4BF
Brand: Xtorm
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: D077A1220A
Brand: Xtorm
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 110B2E7E09
Brand: D-Link
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: E6F2CE24BE
Brand: Verico
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 0C960E4E45
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 358B6C4A4D
Brand: Verico
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: B78D66A337
Brand: Xtorm
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: CFD4377956
Brand: Intenso
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Anker A1384G11, 20000 mAh, Power Delivery, 30 W, Nero
check_circle
check_circle