- New
- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
MSI MPG Z890I EDGE TI WIFI, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, 128 GB, DDR5-SDRAM
| Fabricante de procesador | Intel |
| Socket de procesador | LGA 1851 (Socket V1) |
| Procesador compatible | Intel Core Ultra (Series 2) |
| Sockets de procesador soportados | LGA 1851 |
| Memoria interna máxima que admite el procesador | 128 GB |
| tipos de memoria compatibles | DDR5-SDRAM |
| Número de ranuras de memoria | 2 |
| Memoria interna máxima | 128 GB |
| Tipo de ranuras de memoria | DIMM |
| Canales de memoria | Doble canal |
| Compatibilidad de ECC | No-ECC |
| Velocidades de reloj de memoria soportadas | 4800,6400,8600 MHz |
| Velocidad del reloj de memoria máxima admitida | 8600 MHz |
| Interfaces de disco de almacenamiento soportados | M.2, SATA III |
| Tipos de unidades de almacenamiento admitidas | HDD & SSD |
| Número de HDDs soportados | 6 |
| Número de unidades de almacenamiento compatibles | 2 |
| Compatibilidad con RAID | Si |
| Niveles RAID | 0, 5, 10 |
| Adaptador gráfico incorporado | No |
| USB 2.0, conectores | 2 |
| Conectores USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Conectores USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Número de conectores SATA III | 2 |
| Número de conectores SATA II | 0 |
| Número de conectores SATA | 0 |
| Cantidad total de conectores SATA | 2 |
| Conector de ventilador CPU | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 7 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 0 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Cantidad de puertos DVI-D | 0 |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Cantidad de puertos Thunderbolt | 2 |
| Wifi | Si |
| Ethernet | Si |
| Tipo de interfaz ethernet | 5 Gigabit Ethernet |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax), Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Modelo de controlador WLAN | Killer Wi-Fi 7 BE1750 |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.4 |
| Componente para | PC |
| Factor de forma | mini ITX |
| Familia del chipset | Intel |
| Chipset | Intel Z890 |
| Canales de salida de audio | 7.1 canales |
| Chip de sonido | Realtek ALC4080 |
| Color del producto | Blanco |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 11 x64 |
| Ranuras x16 PCI Express | 1 |
| Número de ranuras M.2 (M) | 4 |
| Ancho | 170 mm |
| Profundidad | 170 mm |
| Cantidad de puertos mSATA | 0 |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 3D580C7D
Brand: Gigabyte
Reference: 8ADA3D84
Brand: MSI
Reference: 25DFE9AE
Brand: Asus
Reference: 904C73BF
Brand: Gigabyte
Reference: 14F67F97
Brand: Gigabyte
Reference: 060CB21D
Brand: Gigabyte
Reference: 6AB99737
Brand: MSI
Reference: D41A2687
Brand: ASRock
Reference: 6EFC12E3
Brand: Gigabyte
Reference: 3B2C140220
Brand: Asus
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 11631167EE
Brand: Asus
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: B5F6088E
Brand: Asus
Reference: CCAAF848
Brand: Gigabyte
Reference: 8469D05A97
Brand: Asus
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: BCBAEBE9F2
Brand: Gigabyte
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 221C2326
Brand: Gigabyte
MSI MPG Z890I EDGE TI WIFI, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, 128 GB, DDR5-SDRAM
check_circle
check_circle