- Neu
- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
MSI MPG Z890I EDGE TI WIFI, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, 128 GB, DDR5-SDRAM
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessorsockel | LGA 1851 (Socket V1) |
| Kompatible Prozessoren | Intel Core Ultra (Series 2) |
| Unterstützte Prozessorsteckplätze | LGA 1851 |
| Maximaler interner Speicher, vom Prozessor unterstützt | 128 GB |
| Unterstützte Arbeitsspeicher | DDR5-SDRAM |
| Anzahl der Speichersteckplätze | 2 |
| RAM-Speicher maximal | 128 GB |
| Arbeitsspeicher Typ | DIMM |
| Speicherkanäle | Zweikanalig |
| ECC-Kompatibilität | Nicht-ECC |
| Unterstützte Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 4800,6400,8600 MHz |
| Unterstützte Speichertaktrate (max.) | 8600 MHz |
| Unterstützte Speicherlaufwerk-Schnittstellen | M.2, SATA III |
| Unterstützte Speicherlaufwerke | HDD & SSD |
| Maximale unterstützte Anzahl der HDD | 6 |
| Anzahl der unterstützten Speicherlaufwerke | 2 |
| RAID-Unterstützung | Ja |
| RAID Level | 0, 5, 10 |
| Eingebaute Grafikadapter | Nein |
| Anzahl USB 2.0 Schnittstellen | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anschlüsse | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anschlüsse | 1 |
| SATA III Anschlüsse | 2 |
| SATA II Anschlüsse | 0 |
| SATA Anschlüsse | 0 |
| Gesamtanzahl der SATA-Anschlüsse | 2 |
| CPU Ventilatorstecker | Ja |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 0 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 7 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 0 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse | 0 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl DVI-D-Anschlüsse | 0 |
| HDMI-Version | 2.1 |
| Menge der Thunderbolt-Anschlüsse | 2 |
| WLAN | Ja |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Ethernet Schnittstellen Typ | 5 Gigabit Ethernet |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax), Wi-Fi 7 (802.11be) |
| WLAN-Controllermodell | Killer Wi-Fi 7 BE1750 |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
| Komponente für | PC |
| Motherboardformfaktor | mini ITX |
| Motherboard Chipsatz Familie | Intel |
| Motherboard Chipsatz | Intel Z890 |
| Audio Kanäle | 7.1 Kanäle |
| Audio-Chip | Realtek ALC4080 |
| Produktfarbe | Weiß |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 11 x64 |
| PCI-Express x16-Slots | 1 |
| Anzahl der M.2 (M)-Steckplätze | 4 |
| Breite | 170 mm |
| Tiefe | 170 mm |
| Anzahl mSATA-Anschlüsse | 0 |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: C876A5A5
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 3CDFEB41
Marke: Asus
Artikel-Nr.: E17DABF6
Marke: ASRock
Artikel-Nr.: B3958B43
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 3F8E93BC08
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 020094C7
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 6B082C9B
Marke: Gigabyte
Artikel-Nr.: D2B3EE8D
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 1EEEBD7C
Marke: Gigabyte
Artikel-Nr.: AC44EE08
Marke: Gigabyte
Artikel-Nr.: 5E660489E7
Marke: Gigabyte
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: B187E630
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 1725F564
Marke: MSI
Artikel-Nr.: 7AB9D8E433
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 8766D285FA
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 68836ED5D4
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
MSI MPG Z890I EDGE TI WIFI, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, 128 GB, DDR5-SDRAM
check_circle
check_circle