- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
TP-Link Omada ES210GP, Gestionado, L2, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Energía sobre Ethernet (PoE), Montaje en rack, DIN rail
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Capa del interruptor | L2 |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | Si |
| Administación basada en web | Si |
| Administrado a través de la nube | Si |
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 10 |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Combo SFP Cantidad de puertos | 1 |
| Estándares de red | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt |
| Soporte 10G | No |
| Espejeo de puertos | Si |
| Soporte de control de flujo | Si |
| Adición de vínculos | Si |
| Control de transmisión de tormentas | Si |
| Auto MDI / MDI-X | Si |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Auto-negociación | Si |
| Soporte VLAN | Si |
| Funciones de LAN virtual | MTU VLAN, Port-based VLAN, Tagged VLAN |
| Número de VLANs | 4000 |
| Distancia de transmisión (máx.) | 0,25 km |
| Tabla de direcciones MAC | 8000 entradas |
| Capacidad de conmutación | 20 Gbit/s |
| Tasa de reenvío | 14,88 Mpps |
| Guardar y remitir | Si |
| Jumbo Frames, soporte | Si |
| Tramas Jumbo | 15000 |
| Memoria intermedia de paquetes | 0,5 MB |
| Características de DHCP | DHCP client |
| IGMP | Si |
| Protección contra loops | Si |
| Multidifusión, soporte | Si |
| Montaje en rack | Si |
| Factor de forma | DIN rail |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | Si |
| Fuente de energía | CC |
| Voltaje de entrada DC | 53 V |
| Corriente de entrada | 1.31 A |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Compatible con tipo de PoE (Power over Ethernet, Alimentación a través de Ethernet) | PoE+ |
| Alimentación mediante Ethernet Plus (PoE +) Cantidad de puertos | 8 |
| Potencia a través de Ethernet (PoE) Presupuesto | 63 W |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Ancho | 209 mm |
| Profundidad | 126 mm |
| Altura | 26 mm |
| Cables incluidos | Poder |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Certificados de conformidad | CE, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, RoHS |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 50E327DA2C
Brand: TP-Link
Reference: F7281CF6
Brand: StarTech.com
Reference: 880860ED
Brand: TP-Link
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 3108E4F5
Brand: Lancom Systems
Reference: 0858140E
Brand: HPE
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: CBB97B6C30
Brand: UbiQuiti
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: A8B3A7AD
Brand: D-Link
Reference: FE08A3CA
Brand: DeLOCK
Reference: 6FD014E6
Brand: TP-Link
Reference: 89C580D8
Brand: LevelOne
Reference: E94D63CA4A
Brand: Ubiquiti Networks
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 10A6CA7C
Brand: Lancom Systems
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: ACC028D2D6
Brand: Netgear
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 73DED7D1
Brand: AVM
Reference: 58DAF9B511
Brand: D-Link
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: D6012043AC
Brand: HP Enterprise
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
TP-Link Omada ES210GP, Gestionado, L2, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Energía sobre Ethernet (PoE), Montaje en rack, DIN rail
check_circle
check_circle