- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
InLine 76620P, PCIe, PS2, USB 2.0 header - 9 pin, Masculino, PCIe 1.1, China, 0,48 Gbit/s
| Interfaz de host | PCIe |
| Interfaz de salida | PS2, USB 2.0 header - 9 pin |
| Género de la interfaz de host | Masculino |
| Estándar de la tarjeta de expansión | PCIe 1.1 |
| Interno | Si |
| País de origen | China |
| Tasa de transferencia de datos (max) | 0,48 Gbit/s |
| Conectores de energia suplementario | 4-pin Molex |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Windows 2000, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
| Sistema operativo Linux soportado | Kernel 2.6, Kernel 2.6.31, Kernel 2.6.33, Kernel 3.12, Kernel 3.17, Kernel 3.3, Kernel 4.6.4, Linux Kernel 5.10, Linux Kernel 5.11, Linux Kernel 5.12, Linux Kernel 5.13, Linux Kernel 5.14, Linux Kernel 5.15, Linux Kernel 5.19, Linux Kernel 5.4, Linux Kernel 5.8, Linux Kernel 5.9, Linux Kernel 6.2 |
| Ancho | 120 mm |
| Profundidad | 1,18 mm |
| Altura | 100 mm |
| Peso | 2 kg |
| Soportes de montaje incluidos | Si |
| Ancho del paquete | 140 mm |
| Profundidad del paquete | 150 mm |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Peso del paquete | 50 g |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 120 x 1,18 x 100 mm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 5F2DBF98
Brand: Aruba
Reference: 9AFE7BF9
Brand: HPE
Reference: 1C830E3A
Brand: HPE
Reference: 532D1D0A
Brand: Intellinet
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: B23CB039
Brand: StarTech.com
Reference: 5C1CE6B6
Brand: HPE
Reference: B670F798
Brand: HPE
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 81CD074A
Brand: StarTech.com
Reference: 3769B67D
Brand: StarTech.com
Reference: D00AF75D
Brand: Netgear
Reference: 50C61CA2
Brand: LevelOne
Reference: 5639D400
Brand: UbiQuiti
Reference: D840DF0341
Brand: Equip
Reference: C629C102
Brand: Netgear
Reference: 14AAFD3D2F
Brand: Equip
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: F012B0DA
Brand: Netgear
InLine 76620P, PCIe, PS2, USB 2.0 header - 9 pin, Masculino, PCIe 1.1, China, 0,48 Gbit/s
check_circle
check_circle