- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
HP Elite t755, 3 GHz, AMD, AMD Ryzen Embedded, AMD Ryzen Embedded V2000 Series, V2546, 3,9 GHz
| Frecuencia del procesador | 3 GHz |
| Fabricante de procesador | AMD |
| Familia de procesador | AMD Ryzen Embedded |
| Generación del procesador | AMD Ryzen Embedded V2000 Series |
| Modelo del procesador | V2546 |
| Número de núcleos de procesador | 6 |
| Número de hilos de ejecución | 12 |
| Frecuencia del procesador turbo | 3,9 GHz |
| Caché del procesador | 8 MB |
| Caché L2 | 3 MB |
| De caché L3 | 8 MB |
| Memoria interna | 16 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR4-SDRAM |
| Velocidad de memoria del reloj | 3200 MHz |
| Ranuras de memoria | 2x SO-DIMM |
| Disposición de la memoria | 1 x 16 GB |
| Memoria interna máxima | 32 GB |
| Capacidad total de almacenaje | 256 GB |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Número de unidades de almacenamiento instaladas | 1 |
| Interfaz de unidad de almacenamiento | PCI Express |
| Tamaño de la unidad de almacenamiento | M.2 |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| NVMe | Si |
| Adaptador gráfico incorporado | Si |
| Fabricante de GPU (unidad de procesamiento gráfico) integrada | AMD |
| Modelo de adaptador gráfico incorporado | AMD Radeon Graphics |
| Altavoces incorporados | Si |
| Wifi | No |
| Ethernet | Si |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Tecnología de cableado | 10/100/1000Base-T(X) |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto | Si |
| Cantidad de DisplayPorts | 4 |
| Color del producto | Negro |
| Pantalla incluida | No |
| Sistema operativo instalado | Windows 10 IoT Enterprise |
| Fuente de alimentación | 90 W |
| País de origen | China, México |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR, EPEAT, TCO10 |
| Ancho | 50 mm |
| Profundidad | 210 mm |
| Altura | 210 mm |
| Peso | 1,4 kg |
| Ranuras x16 PCI Express | 1 |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 210 |
| Emisiones de carbono, fabricación (kg de CO2e) | 161 |
| Emisiones de carbono, logística (kg de CO2e) | 1 |
| Emisiones de carbono, fin de vida útil (kg de CO2e) | 1 |
| Emisiones de carbono, sin fase de uso (kg de CO2e) | 48 |
| Ratón incluido | Si |
| Incluye teclado | Si |
| Conectividad del ratón | Alámbrico |
| Conectividad del teclado | Alámbrico |
| Servicio de soporte incluido | Paquete de soporte HP fuera de las instalaciones durante 3 años para TC. Para consultar las condiciones, visite https://h20195.www2.hp.com/v2/GetPDF.aspx/4AA5-9399ESE & https://www8.hp.com/h20195/v2/getpdf.aspx/4AA5-7123ESE.pdf |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 197961656138 |
| Código UNSPSC | 43211506 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 828A3B8DE4
Brand: Lenovo
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 0AA6E427
Brand: Lenovo
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 342B4DEB8C
Brand: HP
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 66A184F1
Brand: Lenovo
Reference: 3D814061
Brand: Dell
Reference: 9F4E34CB25
Brand: Asus
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: DB01D98F
Brand: HP
Reference: F238ECBD
Brand: Lenovo
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: A417E2D452
Brand: HP
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: B65B3753
Brand: Dell
Reference: E58BC8FBB4
Brand: ACER
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 455009EA
Brand: HP
Reference: EC009E6E18
Brand: CAPTIVA
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 8F546F86
Brand: Lenovo
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 257978EB88
Brand: Apple
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 33600939
Brand: HP
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
HP Elite t755, 3 GHz, AMD, AMD Ryzen Embedded, AMD Ryzen Embedded V2000 Series, V2546, 3,9 GHz
check_circle
check_circle