- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
DELL Pro Max GB10 FCM1253, GB10, 128 GB, LPDDR5x-SDRAM, 4 TB, SSD, DGX OS
| Fabricante de procesador | Nvidia |
| Modelo del procesador | GB10 |
| Número de núcleos de procesador | 20 |
| Caché del procesador | 16 MB |
| Rendimiento del núcleo NPU de hasta | 13 TOPs |
| Memoria interna | 128 GB |
| Memoria interna máxima | 128 GB |
| Tipo de memoria interna | LPDDR5x-SDRAM |
| Rango de memoria de transferencia de datos | 8533 MT/s |
| Capacidad total de almacenaje | 4 TB |
| Tipo de unidad óptica | No |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Número de unidades de almacenamiento instaladas | 1 |
| Capacidad total de SSD | 4 TB |
| Número de unidades SSD instalados | 1 |
| SDD, capacidad | 4 TB |
| Interfaces del SDD | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Si |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| Adaptador de gráficos discreto | No |
| Adaptador gráfico incorporado | Si |
| Modelo de adaptador de gráficos discretos | No disponible |
| Modelo de adaptador gráfico incorporado | NVIDIA Blackwell |
| Fabricante de GPU (unidad de procesamiento gráfico) integrada | NVIDIA |
| Ethernet | Si |
| Wifi | Si |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000,10000 Mbit/s |
| Controlador LAN | NVIDIA ConnectX-7 |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6E (802.11ax), Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Fabricante del controlador WLAN | AzureWare |
| Bluetooth | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Cantidad de puertos Thunderbolt 3 | 0 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Número de puertos USB 3.2 Gen 2x2 Tipo C | 3 |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | Si |
| Versión HDMI | 2.1a |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de producto | Mini PC |
| Módulo de plataforma confiable (TPM) | Si |
| Versión de Trusted Platform Module (TPM) | 2.0 |
| Sistema operativo instalado | DGX OS |
| Fuente de alimentación | 280 W |
| Fuente de alimentación, voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 35 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 65 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Altitud de funcionamiento | -15,2 - 3048 m |
| Altitud no operativa | -15,2 - 10668 m |
| Vibración operativa | 0,66 G |
| Vibración no operativa | 1,3 G |
| Golpes en funcionamiento | 110 G |
| Golpe (fuera de operación) | 160 G |
| Ancho | 150 mm |
| Profundidad | 150 mm |
| Altura | 51 mm |
| Peso | 1,34 kg |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 427 |
| Total de emisiones de carbono, desviación estándar (kg de CO2e) | 110 |
| Emisiones de carbono, fabricación (kg de CO2e) | 258,762 |
| Emisiones de carbono, logística (kg de CO2e) | 61,488 |
| Emisiones de carbono, uso de energía (kg de CO2e) | 99,064 |
| Emisiones de carbono, fin de vida útil (kg de CO2e) | 7,686 |
| Versión de PAIA | PAIA 1.5.1, 2025 |
| Pantalla incluida | No |
| No contiene | PVC/BFR |
| Contenidos de caja | E5 Power Cord 1M for Europe |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: AEC089C92B
Brand: Apple
Reference: 184282DD6B
Brand: ACER
Reference: FDC4852B
Brand: Lenovo
Reference: B8CE761D
Brand: Asus
Reference: 661801A6
Brand: ACER
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 8930A5C6AF
Brand: Hyrican
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 45A39D3635
Brand: HP
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 4E1980D2
Brand: HP
Reference: 0967A7AFCF
Brand: Asus
Reference: 39B5FB42
Brand: Lenovo
Reference: A77C6A7B
Brand: Asus
Reference: 71AB570ABB
Brand: Lenovo
Reference: FDAE27B039
Brand: Apple
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 66CF0890EC
Brand: Lenovo
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 3F4A4C41
Brand: HP
Reference: 3A7B6D71
Brand: Apple
DELL Pro Max GB10 FCM1253, GB10, 128 GB, LPDDR5x-SDRAM, 4 TB, SSD, DGX OS
check_circle
check_circle