- Neu
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP Elite t755, 3 GHz, AMD, AMD Ryzen Embedded, AMD Ryzen Embedded V2000 Series, V2546, 3,9 GHz
| Prozessor-Taktfrequenz | 3 GHz |
| Prozessorhersteller | AMD |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen Embedded |
| Prozessorgeneration | AMD Ryzen Embedded V2000 Series |
| Prozessor | V2546 |
| Anzahl Prozessorkerne | 6 |
| Prozessor-Threads | 12 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 3,9 GHz |
| Prozessor-Cache | 8 MB |
| Pufferspeicher L2 | 3 MB |
| Pufferspeicher L3 | 8 MB |
| Speicherkapazität | 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4-SDRAM |
| Speichertaktfrequenz | 3200 MHz |
| Speicherkartensteckplätze | 2x SO-DIMM |
| Speicherlayout | 1 x 16 GB |
| RAM-Speicher maximal | 32 GB |
| Gesamtspeicherkapazität | 256 GB |
| Speichermedien | SSD |
| Anzahl der installierten Speicherlaufwerke | 1 |
| Speicherlaufwerk Schnittstelle | PCI Express |
| Größe des Speicherlaufwerks | M.2 |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| NVMe | Ja |
| Eingebaute Grafikadapter | Ja |
| Hersteller der eingebauten GPU | AMD |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | AMD Radeon Graphics |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| WLAN | Nein |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Verkabelungstechnologie | 10/100/1000Base-T(X) |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 4 |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Ja |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 4 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Anzeige enthalten | Nein |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 10 IoT Enterprise |
| Stromversorgung | 90 W |
| Ursprungsland | China, Mexiko |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR, EPEAT, TCO10 |
| Breite | 50 mm |
| Tiefe | 210 mm |
| Höhe | 210 mm |
| Gewicht | 1,4 kg |
| PCI-Express x16-Slots | 1 |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 270 |
| Kohlenstoffemissionen, Herstellung (kg an CO2e) | 161 |
| Kohlenstoffemissionen, Logistik (kg an CO2e) | 1 |
| Kohlenstoffemissionen, Ende der Lebensdauer (kg an CO2e) | 1 |
| Kohlenstoffemissionen gesamt, mit/ohne Nutzungsphase(kg an CO2e) | 107 |
| Maus enthalten | Ja |
| Tastatur enthalten | Ja |
| Maus-Konnektivität | Kabelgebunden |
| Tastatur-Konnektivität | Kabelgebunden |
| Supportdienst enthalten | HP 3 Jahre TC Offsite-Support-Paket. Die Geschäftsbedingungen finden Sie unter https://h20195.www2.hp.com/v2/GetPDF.aspx/4AA5-9399DEE & https://www8.hp.com/h20195/v2/getpdf.aspx/4AA5-7123DEE.pdf |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 197961656121 |
| UNSPSC-Code | 43211506 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 5DA8D741
Marke: Dell
Artikel-Nr.: F110FCFE
Marke: Apple
Artikel-Nr.: C728649D
Marke: HP
Artikel-Nr.: 1A48E08479
Marke: Zotac
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: D3E29917
Marke: Lenovo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 7C4113036E
Marke: Lenovo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: CD786A7F65
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: D94720C3
Marke: Dell
Artikel-Nr.: F0E72392
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0CDBD70C
Marke: Dell
Artikel-Nr.: E6BD64DD7F
Marke: ACER
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A5FC384C
Marke: HP
Artikel-Nr.: 28473DD3
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: BB162E77DE
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A345D3B8
Marke: Apple
Artikel-Nr.: EF36A843
Marke: Asus
HP Elite t755, 3 GHz, AMD, AMD Ryzen Embedded, AMD Ryzen Embedded V2000 Series, V2546, 3,9 GHz
check_circle
check_circle