Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
MEDION LIFE P66538, Negro, 20 W, De 2 vías, DAB+, FM, PLL, LCD, 10 m
| Color del producto | Negro |
| Reproductor de discos ópticos | Si |
| Reproductor de cassette | Si |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Tipo de altavoces | De 2 vías |
| Reflejo de bajo | Si |
| Bandas de radio soportadas | DAB+, FM, PLL |
| Emisoras presintonizadas | Si |
| Cantidad de estaciones predeterminadas | 20 |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.1 |
| alcance Bluetooth | 10 m |
| Puerto USB | Si |
| Micrófono, jack de entrada | Si |
| Entrada auxiliar | Si |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Formatos de audio soportados | MP3 |
| Reproducción MP3 | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tipos de discos soportados | CD-R, CD-RW |
| Ecualizador | Si |
| Modos de ecualización | Treble, Bajo |
| Fuente de energía | AC/Batería |
| Ancho | 670 mm |
| Profundidad | 171 mm |
| Altura | 271 mm |
| Peso | 6,1 kg |
| Cables incluidos | Poder |
| Antena FM | Si |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 5CE091D4E1
Brand: Apple
Reference: 7715A0F044
Brand: Conceptronic
Reference: 36A1C7AFCE
Brand: Momcozy
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 74BDFD6BA7
Brand: Lenovo
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 45B5A4A17E
Brand: XFX
Reference: 0839A881BE
Brand: Momcozy
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 151B7EDA64
Brand: CAPTIVA
Reference: 707368A49C
Brand: Apple
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C897655D67
Brand: Panzerglass
Reference: 91D34921C8
Brand: SAPPHIRE
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: D8F8F74C47
Brand: Huawei
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 153A6800F6
Brand: Equip
Reference: E16C83CB2C
Brand: ACER
Reference: E72CF05D1B
Brand: SharkNinja
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 2E3FDC7CE8
Brand: JBL
Reference: 66DE3A2FAE
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
MEDION LIFE P66538, Negro, 20 W, De 2 vías, DAB+, FM, PLL, LCD, 10 m
check_circle
check_circle