Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
MEDION LIFE® P66538 Retro-Boombox DAB+/PLL-UKW Radio, Bluetooth® 5.3 für das Abspielen von Smartphone & Co, CD-Player, Kassettendeck, X-Bass Funktion, 2 x 10 W RMS, Schwarz, 20 W, 2-Wege, DAB+, FM, PLL, LCD, 10 m
| Produktfarbe | Schwarz |
| Optical-Disc-Player | Ja |
| Kassettendeck | Ja |
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 20 W |
| Lautsprechertyp | 2-Wege |
| Bass-Reflex | Ja |
| Unterstützte Bänder | DAB+, FM, PLL |
| Voreingestellte Sender | Ja |
| Anzahl voreingestellter Stationen | 20 |
| Display-Typ | LCD |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.1 |
| Bluethooth-Reichweite | 10 m |
| USB Anschluss | Ja |
| Mikrofon-Eingang | Ja |
| AUX-Eingang | Ja |
| Integrierter Kartenleser | Ja |
| Unterstützte Audioformate | MP3 |
| Playback MP3 | Ja |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Unterstützte Medien | CD-R, CD-RW |
| Equalizer | Ja |
| Equalizer Modi | Treble, Bass |
| Energiequelle | Wechselstrom/Batterie |
| Breite | 670 mm |
| Tiefe | 171 mm |
| Höhe | 271 mm |
| Gewicht | 6,1 kg |
| Mitgelieferte Kabel | Leistung |
| UKW-Antenne | Ja |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: C5044F7EA1
Marke: SANGEAN
Artikel-Nr.: 5ED7463188
Marke: Lenovo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: B7DF1EB93F
Marke: LC-Power
Artikel-Nr.: 91E0201092
Marke: Boxine
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 0EE1344809
Marke: Erazer
Artikel-Nr.: CF57E8D5EB
Marke: JT Berlin
Artikel-Nr.: B587F97A21
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: D4C8D65AFF
Marke: Rowenta
Artikel-Nr.: AF290E0359
Marke: JBL
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 4C01B93B9A
Marke: Fractal
Artikel-Nr.: F735B70CF9
Marke: Garmin
Artikel-Nr.: 5E1961174C
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: BC1924CDC8
Marke: ACER
Artikel-Nr.: DA963C20CF
Marke: LG
Artikel-Nr.: 67F66F4305
Marke: Withings
Artikel-Nr.: EBCACA9648
Marke: LG
MEDION LIFE® P66538 Retro-Boombox DAB+/PLL-UKW Radio, Bluetooth® 5.3 für das Abspielen von Smartphone & Co, CD-Player, Kassettendeck, X-Bass Funktion, 2 x 10 W RMS, Schwarz, 20 W, 2-Wege, DAB+, FM, PLL, LCD, 10 m
check_circle
check_circle