- Out-of-Stock
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Panasonic Smart TV HD S40 Powered by TiVo, 81,3 cm (32"), 1366 x 768 Pixel, HD, LED, DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, Nero
| Dimensioni diagonale schermo | 81,3 cm (32") |
| Tipologia HD | HD |
| Risoluzione del display | 1366 x 768 Pixel |
| Tecnologia display | LED |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 50 Hz |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | Contrasto elevato |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 80 cm |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Smart TV | No |
| Supporto Apple AirPlay 2 | No |
| Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | Sì |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 12 W |
| Modalità audio | Cinema, Film, MUSICA, News, Smart |
| Canale di ritorno audio avanzato (eARC) | Sì |
| Wi-Fi | No |
| Bluetooth | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 75 x 75 mm |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Modalità gioco | No |
| AMD FreeSync | No |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Interfaccia comune | Sì |
| Common interface Plus (CI+) | Sì |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Audio Return Channel (ARC) | Sì |
| HDCP | Sì |
| versione HDCP | 1.4 |
| Uscita audio digitale coassiale | 1 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Versione Common interface Plus (CI+) | 1.4 |
| Guida vocale | Sì |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Sì |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 26 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 45 kWh |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Larghezza (con supporto) | 728 mm |
| Profondità (con supporto) | 185 mm |
| Altezza (con supporto) | 475 mm |
| Peso (con supporto) | 5,5 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 728 mm |
| Profondità (senza supporto) | 76 mm |
| Altezza(senza supporto) | 431 mm |
| Peso (senza supporto) | 4,5 kg |
| Larghezza supporto | 38,5 cm |
| Classe climatica | 18,5 cm |
| Larghezza imballo | 845 mm |
| Profondità imballo | 145 mm |
| Altezza imballo | 530 mm |
| Peso dell'imballo | 7,5 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Supporto per scrivania | Sì |
| Telecomando portatile | Sì |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 3419F7C793
Brand: Samsung
Reference: BCE0FB4EDF
Brand: Hisense
Reference: AC7E5FFC57
Brand: Philips
Reference: 869F534668
Brand: Hisense
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 566103846D
Brand: Philips
Reference: 318998EA9F
Brand: Hisense
Reference: 99181B6524
Brand: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 7A391BEDF1
Brand: Samsung
Reference: 998E98C681
Brand: Panasonic
Reference: 4351F28528
Brand: Sony
Reference: 1837BF7D02
Brand: Hisense
Reference: AE982B51A3
Brand: Samsung
Reference: 7CB86C3F4E
Brand: Sony
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 979C17D1AE
Brand: LG Electronics
Reference: 3878AEF1C9
Brand: Philips
Reference: 30DC7A4D50
Brand: Samsung
Panasonic Smart TV HD S40 Powered by TiVo, 81,3 cm (32"), 1366 x 768 Pixel, HD, LED, DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, Nero
check_circle
check_circle