- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Panasonic Smart TV HD S40 Powered by TiVo, 81,3 cm (32"), 1366 x 768 Pixel, HD, LED, DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, Nero
| Dimensioni diagonale schermo | 81,3 cm (32") |
| Tipologia HD | HD |
| Risoluzione del display | 1366 x 768 Pixel |
| Tecnologia display | LED |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 50 Hz |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | Contrasto elevato |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 80 cm |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Smart TV | No |
| Supporto Apple AirPlay 2 | No |
| Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | Sì |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 12 W |
| Modalità audio | Cinema, Film, MUSICA, News, Smart |
| Canale di ritorno audio avanzato (eARC) | Sì |
| Wi-Fi | No |
| Bluetooth | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 75 x 75 mm |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Modalità gioco | No |
| AMD FreeSync | No |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Interfaccia comune | Sì |
| Common interface Plus (CI+) | Sì |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Audio Return Channel (ARC) | Sì |
| HDCP | Sì |
| versione HDCP | 1.4 |
| Uscita audio digitale coassiale | 1 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Versione Common interface Plus (CI+) | 1.4 |
| Guida vocale | Sì |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Sì |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 26 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 45 kWh |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Larghezza (con supporto) | 728 mm |
| Profondità (con supporto) | 185 mm |
| Altezza (con supporto) | 475 mm |
| Peso (con supporto) | 5,5 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 728 mm |
| Profondità (senza supporto) | 76 mm |
| Altezza(senza supporto) | 431 mm |
| Peso (senza supporto) | 4,5 kg |
| Larghezza supporto | 38,5 cm |
| Classe climatica | 18,5 cm |
| Larghezza imballo | 845 mm |
| Profondità imballo | 145 mm |
| Altezza imballo | 530 mm |
| Peso dell'imballo | 7,5 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Supporto per scrivania | Sì |
| Telecomando portatile | Sì |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 0FACEBD062
Marke: Sony
Artikel-Nr.: 11545363BA
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: BBA7D91D8C
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 217FDA7B69
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: 674C201BAE
Marke: Philips
Artikel-Nr.: 0A18394212
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: F4C45DC7
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 1A60DD66EC
Marke: LG Electronics
Artikel-Nr.: F4E4BE784D
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: ECFE725DA7
Marke: Hisense
Artikel-Nr.: 99181B6524
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 39B9030570
Marke: Philips
Artikel-Nr.: 90981235BA
Marke: Sony
Artikel-Nr.: 0E64992C2E
Marke: Hisense
Artikel-Nr.: AE982B51A3
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: 299B16EDF6
Marke: Panasonic
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Panasonic Smart TV HD S40 Powered by TiVo, 81,3 cm (32"), 1366 x 768 Pixel, HD, LED, DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, Nero
check_circle
check_circle