- Neu
- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
ASUS PRO WS W890-SAGE, Intel, LGA 4710-2, Intel® Xeon®, LGA 4710-2, DDR5-SDRAM, DIMM
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessorsockel | LGA 4710-2 |
| Kompatible Prozessoren | Intel® Xeon® |
| Unterstützte Prozessorsteckplätze | LGA 4710-2 |
| Unterstützte Arbeitsspeicher | DDR5-SDRAM |
| Anzahl der Speichersteckplätze | 8 |
| Arbeitsspeicher Typ | DIMM |
| Speicherkanäle | Vierfach-Kanal |
| ECC-Kompatibilität | ECC |
| Unterstützte Speicherlaufwerk-Schnittstellen | M.2, SATA III, SlimSAS |
| Unterstützte Speicherlaufwerke | HDD & SSD |
| Maximale unterstützte Anzahl der HDD | 4 |
| Anzahl der unterstützten Speicherlaufwerke | 10 |
| RAID-Unterstützung | Ja |
| RAID Level | 0, 5, 1, 10 |
| Parallele Verarbeitungstechnologie | Nicht unterstützt |
| Maximale Auflösung | 7680 x 4320 Pixel |
| Anzahl USB 2.0 Schnittstellen | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anschlüsse | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anschlüsse | 1 |
| SATA III Anschlüsse | 4 |
| Front Panel Audiostecker | Ja |
| Frontpanel-Stecker | Ja |
| ATX Stromstecker (24-pol.) | Ja |
| CPU Ventilatorstecker | Ja |
| Anzahl der CPU-Lüfteranschlüsse | 2 |
| Zahl der Chassisventilatorstecker | 5 |
| Chassis Intrusion Stecker | Ja |
| EPS Stromstecker (8-pin) | Ja |
| Anzahl der EPS-Stromanschlüsse (4--polig) | 5 |
| Zahl der COM Stecker | 1 |
| 12-V-Stromanschluss | Ja |
| Integrierte SAS ports | 2 |
| Anzahl der Wasserpumpenanschlüsse | 1 |
| Anzahl der Temperatursensor-Header | 1 |
| RGB-LED-Stiftleiste | Ja |
| Anzahl der RGB-LED-Stiftleisten | 2 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 0 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 6 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 0 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 2 |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse | 0 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 0 |
| Anzahl DVI-D-Anschlüsse | 0 |
| Anzahl USB4 Gen 3×2-Ports | 2 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 2 |
| DisplayPorts-Version | 1.4 |
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| Line-in | Ja |
| WLAN | Nein |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Ethernet Schnittstellen Typ | 2.5 Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet |
| Komponente für | Arbeitsstation |
| Motherboardformfaktor | CEB |
| Motherboard Chipsatz Familie | Intel |
| Motherboard Chipsatz | Intel W890 |
| Audio Kanäle | 7.1 Kanäle |
| Audio-Chip | Realtek ALC1220P |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kühlung | Passiv |
| Energiequelle | ATX |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 11 |
| PCI Express x16-Steckplätze (Gen 4.x) | 1 |
| PCI Express x16-Steckplätze (Gen 5.x) | 4 |
| Anzahl der M.2 (M)-Steckplätze | 4 |
| 1. M.2 größte Schlüsselgröße | 2280 |
| 1. M.2 höchste PCI Express-Generation | 5.0 |
| 2. M.2 größte Schlüsselgröße | 2280 |
| 2. M.2 höchste PCI Express-Generation | 5.0 |
| 3. M.2 größte Schlüsselgröße | 2280 |
| 3. M.2 höchste PCI Express-Generation | 5.0 |
| 4. M.2 größte Schlüsselgröße | 2280 |
| 4. M.2 höchste PCI Express-Generation | 5.0 |
| BIOS-Typ | UEFI AMI |
| BIOS-Speichergröße | 512 Mbit |
| Clear-CMOS-Taste | Ja |
| BIOS-Flashback-Taste | Ja |
| Verpackungsbreite | 376 mm |
| Verpackungstiefe | 320 mm |
| Verpackungshöhe | 100 mm |
| Paketgewicht | 4,12 kg |
| Breite | 305 mm |
| Tiefe | 280 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Mitgelieferte Kabel | SATA, DisplayPort |
| Schrauben enthalten | Ja |
| Gewicht | 2,75 kg |
| Anzahl der M.2 (E) Slots | 1 |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: E3682A7F
Marke: Asus
Artikel-Nr.: D72C96CC
Marke: ASRock
Artikel-Nr.: 72CE9270
Marke: MSI
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: DE5D1641
Marke: MSI
Artikel-Nr.: 22A657A5
Marke: ASRock
Artikel-Nr.: D602E3B1
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 9292AF4241
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A78CC15A12
Marke: MSI
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: CD4793249B
Marke: SAPPHIRE
Artikel-Nr.: 3AACE2CA
Marke: Asus
Artikel-Nr.: C657D3C3F7
Marke: Gigabyte
Artikel-Nr.: DA29B0A5
Marke: Intel
Artikel-Nr.: 2CA0AB72BC
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A8A73239
Marke: Asus
Artikel-Nr.: DF1346EC
Marke: MSI
Artikel-Nr.: 25DFE9AE
Marke: Asus
ASUS PRO WS W890-SAGE, Intel, LGA 4710-2, Intel® Xeon®, LGA 4710-2, DDR5-SDRAM, DIMM
check_circle
check_circle