- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
GIGABYTE B860M D3HP Scheda madre - CPU Intel Core Ultra, VRM a 4+1+2+1 fasi, fino a 9066MHz DDR5, 2xPCIe 4.0 M.2, LAN GbE, USB 3.2 Gen 1, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, DDR5-SDRAM, 256 GB
| Produttore processore | Intel |
| Presa per processore | LGA 1851 (Socket V1) |
| Processori compatibili | Intel Core Ultra (Series 1), Intel Core Ultra (Series 2) |
| Socket Processori supportati | LGA 1851 |
| Tipi di memoria supportati | DDR5-SDRAM |
| Numero di slot di memoria | 4 |
| RAM massima supportata | 256 GB |
| tipo di slot di memoria | DIMM |
| Canali di memoria | Dual-channel |
| Compatibilità ECC | ECC & Non-ECC |
| Velocità di memoria supportate | 5600,6400,9066 MHz |
| Velocità di clock della memoria supportata (max) | 9066 MHz |
| Senza buffer | Sì |
| Memoria interna massima per slot | 64 GB |
| Interfacce dell'unità di archiviazione supportate | M.2, SATA III |
| Tipi di unità di archiviazione supportate | HDD & SSD |
| Numero di hard drive supportati | 4 |
| numero di dispositivi di archivio supportati | 6 |
| Supporto RAID | Sì |
| Livelli RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Tecnologia di processo parallela | Non supportato |
| Risoluzione massima | 4096 x 2160 Pixel |
| HDCP | Sì |
| Versione DirectX | 12.0 |
| Connettori USB 2.0 | 2 |
| Connettori USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Connettori USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Numero di connettori SATA III | 4 |
| Connettore pannello audio frontale | Sì |
| Connettore del pannello anteriore | Sì |
| Connettore ATX (24-PIN) | Sì |
| Connettore ventola CPU | Sì |
| Numero di connettori della ventola della CPU | 2 |
| Numero di connettori ventola chassis | 2 |
| Connettore di potenza EPS (8-Pin) | Sì |
| Numero di connettori di alimentazione EPS (8 pin) | 1 |
| Connettore TPM | Sì |
| Intestazioni della porta seriale | 1 |
| Numero di connettori per la pompa dell'acqua | 2 |
| Connettore LED RGB | Sì |
| Numero di pin header per LED RGB | 3 |
| Quantità porte USB 2.0 | 3 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 3 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 0 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 0 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Quantità porte DVI-D | 0 |
| Quantità porte PS/2 | 1 |
| Versione HDMI | 2.1 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| versione DisplayPort | 2.1 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Ingresso di linea | Sì |
| Wi-Fi | No |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Tipo di interfaccia Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Controller LAN | Realtek RTL8111H |
| Componente per | PC |
| Fattore di forma scheda madre | micro ATX |
| Famiglia di chipset per scheda madre | Intel |
| Chipset scheda madre | Intel B860 |
| Sistema audio | 7.1 canali |
| Chip audio | Realtek ALC897 |
| Colore del prodotto | Marrone scuro |
| Monitoraggio dello stato di salute del PC | Ventilatore, Temperatura, Tension, Water cooling |
| Tipo di raffreddamento | Passivo |
| Tipologia alimentazione | ATX |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10 x64, Windows 11 x64 |
| Slot PCI Express x1 (Gen 3.x) | 2 |
| Slot PCI Express x16 (Gen 5.x) | 1 |
| Numero di slot di M.2 (M) | 2 |
| Dimensione massima del primo connettore Key M.2 | 2280 |
| Generazione massima PCI Express del primo M.2 | 4.0 |
| Dimensione massima del secondo connettore Key M.2 | 2280 |
| Generazione massima PCI Express del secondo M.2 | 4.0 |
| Tipo BIOS | UEFI AMI |
| Dimensione memoria BIOS | 256 Mbit |
| Versione ACPI | 5.0 |
| Jumper di azzeramento CMOS | Sì |
| Versione dell'interfaccia di gestione del desktop (DMI) | 2.7 |
| Versione System management BIOS (SMBIOS) | 2.7 |
| Paese di origine | Cina |
| Quantità di cartone da spedizione | 1 pz |
| Peso della batteria | 3 g |
| Peso del litio per batteria | 0,07 g |
| Numero di celle della batteria | 1 |
| Tecnologia batteria | Lithium-Manganese Dioxide (LiMnO2) |
| Tipo batteria | CR2032 |
| Larghezza imballo | 265 mm |
| Profondità imballo | 265 mm |
| Altezza imballo | 54 mm |
| Larghezza | 244 mm |
| Profondità | 244 mm |
| Altezza | 35 mm |
| Batterie incluse | Sì |
| Viti incluse | Sì |
| Software forniti | Norton® Internet Security (OEM version) LAN bandwidth management software |
| Peso | 1,1 kg |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 087E0AC7
Marke: ASRock
Artikel-Nr.: 4A5D4B82
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 611CBDDF
Marke: Gigabyte
Artikel-Nr.: E3682A7F
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 4AA6A532
Marke: ASRock
Artikel-Nr.: 7AB9D8E433
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 6EF5F5C7
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 4A4C3E0D
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 40E63BB5
Marke: Gigabyte
Artikel-Nr.: 0B215090
Marke: Gigabyte
Artikel-Nr.: A33A78531D
Marke: Gigabyte
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 967CF86AE1
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A948B6FE6F
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: DC9A85BD
Marke: ASRock
Artikel-Nr.: 6B8E674626
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
GIGABYTE B860M D3HP Scheda madre - CPU Intel Core Ultra, VRM a 4+1+2+1 fasi, fino a 9066MHz DDR5, 2xPCIe 4.0 M.2, LAN GbE, USB 3.2 Gen 1, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, DDR5-SDRAM, 256 GB
check_circle
check_circle