- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
GIGABYTE Z890M AORUS ELITE WIFI7 ICE Scheda Madre - Supporta CPU Intel Core Ultra (Serie 2), VRM a 12+1+2 fasi, fino a 8800MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 5.0 + 2xPCIe 4.0, Wi-Fi 7, LAN 2.5GbE, USB 4, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, 256 GB, DDR5-SDRAM
| Produttore processore | Intel |
| Presa per processore | LGA 1851 (Socket V1) |
| Processori compatibili | Intel Core Ultra (Series 2) |
| Socket Processori supportati | LGA 1851 |
| Memoria interna massima supportata dal processore | 256 GB |
| Tipi di memoria supportati | DDR5-SDRAM |
| Numero di slot di memoria | 4 |
| RAM massima supportata | 256 GB |
| tipo di slot di memoria | DIMM |
| Canali di memoria | Dual-channel |
| Velocità di memoria supportate | 5600,5800,6000,6200,6600,6800,7200,7400,7600,7800,7900,7950,8000,8200,8400,8600 MHz |
| Velocità di clock della memoria supportata (max) | 8800 MHz |
| capacità supportata del modulo di memoria | 1GB, 2GB, 4GB, 8GB, 12GB, 16GB, 24GB, 32GB, 40GB, 48GB, 64GB |
| Interfacce dell'unità di archiviazione supportate | M.2, SATA III |
| Tipi di unità di archiviazione supportate | HDD & SSD |
| Numero di hard drive supportati | 7 |
| numero di dispositivi di archivio supportati | 4 |
| Supporto RAID | Sì |
| Livelli RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Versione DirectX | 12.0 |
| Connettori USB 2.0 | 2 |
| Connettori USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Connettori USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Numero di connettori SATA III | 4 |
| Numero totale di connettori SATA | 4 |
| Connettore ATX (24-PIN) | Sì |
| Connettore di potenza EPS (8-Pin) | Sì |
| Connettore TPM | Sì |
| Connettore con potenza 12V | Sì |
| Connettore LED RGB | Sì |
| Quantità porte USB 2.0 | 4 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 4 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 0 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 0 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Quantità porte DVI-D | 0 |
| Quantità DisplayPorts | 2 |
| Microfono, spinotto d'ingresso | Sì |
| Porta uscita S/PDIF | Sì |
| Quantità porte Thunderbolt | 1 |
| Wi-Fi | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Tipo di interfaccia Ethernet | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Modello di dispositivo di controllo WLAN | MediaTek MT7925 |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.4 |
| Componente per | PC |
| Fattore di forma scheda madre | ATX |
| Famiglia di chipset per scheda madre | Intel |
| Chipset scheda madre | Intel Z890 |
| Sistema audio | 7.1 canali |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Monitoraggio dello stato di salute del PC | Ventilatore, Temperatura, Tension |
| Numero di slot di M.2 (M) | 3 |
| Tipo BIOS | UEFI AMI |
| Dimensione memoria BIOS | 256 Mbit |
| Versione ACPI | 5.0 |
| Jumper di azzeramento CMOS | Sì |
| Tasto di azzeramento CMOS | Sì |
| Versione dell'interfaccia di gestione del desktop (DMI) | 2.7 |
| Versione System management BIOS (SMBIOS) | 2.7 |
| Paese di origine | Cina |
| Quantità di cartone da spedizione | 1 pz |
| Peso della batteria | 3 g |
| Peso del litio per batteria | 0,07 g |
| Numero di celle della batteria | 1 |
| Tecnologia batteria | Lithium-Manganese Dioxide (LiMnO2) |
| Tipo batteria | CR2032 |
| Larghezza imballo | 270 mm |
| Profondità imballo | 268 mm |
| Altezza imballo | 68 mm |
| Peso dell'imballo | 1,75 kg |
| Larghezza | 244 mm |
| Profondità | 244 mm |
| Altezza | 35 mm |
| Batterie incluse | Sì |
| Software forniti | Norton® Internet Security (OEM version) LAN bandwidth management software |
| Peso | 1,55 kg |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 6C0F3459
Marke: MSI
Artikel-Nr.: 8CB389E4
Marke: Gigabyte
Artikel-Nr.: 32ABDFA607
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 6E3B05317F
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 47A45F63
Marke: Gigabyte
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 020BF416
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 71249687
Marke: Gigabyte
Artikel-Nr.: 11B3C49528
Marke: Gigabyte
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 14F2B63440
Marke: ASRock
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 7BCEADAC
Marke: Gigabyte
Artikel-Nr.: 6B082C9B
Marke: Gigabyte
Artikel-Nr.: 3CDFEB41
Marke: Asus
Artikel-Nr.: B24D9D01
Marke: MSI
Artikel-Nr.: 0279056CD5
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: D4D3E8A6
Marke: ASRock
Artikel-Nr.: A8A73239
Marke: Asus
GIGABYTE Z890M AORUS ELITE WIFI7 ICE Scheda Madre - Supporta CPU Intel Core Ultra (Serie 2), VRM a 12+1+2 fasi, fino a 8800MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 5.0 + 2xPCIe 4.0, Wi-Fi 7, LAN 2.5GbE, USB 4, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, 256 GB, DDR5-SDRAM
check_circle
check_circle