- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
GIGABYTE Z890M AORUS ELITE WIFI7 ICE Scheda Madre - Supporta CPU Intel Core Ultra (Serie 2), VRM a 12+1+2 fasi, fino a 8800MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 5.0 + 2xPCIe 4.0, Wi-Fi 7, LAN 2.5GbE, USB 4, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, 256 GB, DDR5-SDRAM
| Produttore processore | Intel |
| Presa per processore | LGA 1851 (Socket V1) |
| Processori compatibili | Intel Core Ultra (Series 2) |
| Socket Processori supportati | LGA 1851 |
| Memoria interna massima supportata dal processore | 256 GB |
| Tipi di memoria supportati | DDR5-SDRAM |
| Numero di slot di memoria | 4 |
| RAM massima supportata | 256 GB |
| tipo di slot di memoria | DIMM |
| Canali di memoria | Dual-channel |
| Velocità di memoria supportate | 5600,5800,6000,6200,6600,6800,7200,7400,7600,7800,7900,7950,8000,8200,8400,8600 MHz |
| Velocità di clock della memoria supportata (max) | 8800 MHz |
| capacità supportata del modulo di memoria | 1GB, 2GB, 4GB, 8GB, 12GB, 16GB, 24GB, 32GB, 40GB, 48GB, 64GB |
| Interfacce dell'unità di archiviazione supportate | M.2, SATA III |
| Tipi di unità di archiviazione supportate | HDD & SSD |
| Numero di hard drive supportati | 7 |
| numero di dispositivi di archivio supportati | 4 |
| Supporto RAID | Sì |
| Livelli RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Versione DirectX | 12.0 |
| Connettori USB 2.0 | 2 |
| Connettori USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Connettori USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Numero di connettori SATA III | 4 |
| Numero totale di connettori SATA | 4 |
| Connettore ATX (24-PIN) | Sì |
| Connettore di potenza EPS (8-Pin) | Sì |
| Connettore TPM | Sì |
| Connettore con potenza 12V | Sì |
| Connettore LED RGB | Sì |
| Quantità porte USB 2.0 | 4 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 4 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 0 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 0 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Quantità porte DVI-D | 0 |
| Quantità DisplayPorts | 2 |
| Microfono, spinotto d'ingresso | Sì |
| Porta uscita S/PDIF | Sì |
| Quantità porte Thunderbolt | 1 |
| Wi-Fi | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Tipo di interfaccia Ethernet | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Modello di dispositivo di controllo WLAN | MediaTek MT7925 |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.4 |
| Componente per | PC |
| Fattore di forma scheda madre | ATX |
| Famiglia di chipset per scheda madre | Intel |
| Chipset scheda madre | Intel Z890 |
| Sistema audio | 7.1 canali |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Monitoraggio dello stato di salute del PC | Ventilatore, Temperatura, Tension |
| Numero di slot di M.2 (M) | 3 |
| Tipo BIOS | UEFI AMI |
| Dimensione memoria BIOS | 256 Mbit |
| Versione ACPI | 5.0 |
| Jumper di azzeramento CMOS | Sì |
| Tasto di azzeramento CMOS | Sì |
| Versione dell'interfaccia di gestione del desktop (DMI) | 2.7 |
| Versione System management BIOS (SMBIOS) | 2.7 |
| Paese di origine | Cina |
| Quantità di cartone da spedizione | 1 pz |
| Peso della batteria | 3 g |
| Peso del litio per batteria | 0,07 g |
| Numero di celle della batteria | 1 |
| Tecnologia batteria | Lithium-Manganese Dioxide (LiMnO2) |
| Tipo batteria | CR2032 |
| Larghezza imballo | 270 mm |
| Profondità imballo | 268 mm |
| Altezza imballo | 68 mm |
| Peso dell'imballo | 1,75 kg |
| Larghezza | 244 mm |
| Profondità | 244 mm |
| Altezza | 35 mm |
| Batterie incluse | Sì |
| Software forniti | Norton® Internet Security (OEM version) LAN bandwidth management software |
| Peso | 1,55 kg |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 7F57F60F
Brand: MSI
Reference: 93717144
Brand: Gigabyte
Reference: C62674E0
Brand: MSI
Reference: FE83C7B1
Brand: Asus
Reference: FDBD7883
Brand: ASRock
Reference: 137ADA55
Brand: Gigabyte
Reference: BCD5EE83
Brand: Gigabyte
Reference: 6B8E674626
Brand: Asus
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: BFF6802E
Brand: Asus
Reference: C0545C33
Brand: ASRock
Reference: 221E2B2A
Brand: MSI
Reference: E546DCE3
Brand: Asus
Reference: 0558D712
Brand: Asus
Reference: C931A56C
Brand: Asus
Reference: 293333E1
Brand: Asus
Reference: 5DB89301
Brand: Gigabyte
GIGABYTE Z890M AORUS ELITE WIFI7 ICE Scheda Madre - Supporta CPU Intel Core Ultra (Serie 2), VRM a 12+1+2 fasi, fino a 8800MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 5.0 + 2xPCIe 4.0, Wi-Fi 7, LAN 2.5GbE, USB 4, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, 256 GB, DDR5-SDRAM
check_circle
check_circle