- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
GIGABYTE B860M D3HP Scheda madre - CPU Intel Core Ultra, VRM a 4+1+2+1 fasi, fino a 9066MHz DDR5, 2xPCIe 4.0 M.2, LAN GbE, USB 3.2 Gen 1, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, DDR5-SDRAM, 256 GB
| Produttore processore | Intel |
| Presa per processore | LGA 1851 (Socket V1) |
| Processori compatibili | Intel Core Ultra (Series 1), Intel Core Ultra (Series 2) |
| Socket Processori supportati | LGA 1851 |
| Tipi di memoria supportati | DDR5-SDRAM |
| Numero di slot di memoria | 4 |
| RAM massima supportata | 256 GB |
| tipo di slot di memoria | DIMM |
| Canali di memoria | Dual-channel |
| Compatibilità ECC | ECC & Non-ECC |
| Velocità di memoria supportate | 5600,6400,9066 MHz |
| Velocità di clock della memoria supportata (max) | 9066 MHz |
| Senza buffer | Sì |
| Memoria interna massima per slot | 64 GB |
| Interfacce dell'unità di archiviazione supportate | M.2, SATA III |
| Tipi di unità di archiviazione supportate | HDD & SSD |
| Numero di hard drive supportati | 4 |
| numero di dispositivi di archivio supportati | 6 |
| Supporto RAID | Sì |
| Livelli RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Tecnologia di processo parallela | Non supportato |
| Risoluzione massima | 4096 x 2160 Pixel |
| HDCP | Sì |
| Versione DirectX | 12.0 |
| Connettori USB 2.0 | 2 |
| Connettori USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Connettori USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Numero di connettori SATA III | 4 |
| Connettore pannello audio frontale | Sì |
| Connettore del pannello anteriore | Sì |
| Connettore ATX (24-PIN) | Sì |
| Connettore ventola CPU | Sì |
| Numero di connettori della ventola della CPU | 2 |
| Numero di connettori ventola chassis | 2 |
| Connettore di potenza EPS (8-Pin) | Sì |
| Numero di connettori di alimentazione EPS (8 pin) | 1 |
| Connettore TPM | Sì |
| Intestazioni della porta seriale | 1 |
| Numero di connettori per la pompa dell'acqua | 2 |
| Connettore LED RGB | Sì |
| Numero di pin header per LED RGB | 3 |
| Quantità porte USB 2.0 | 3 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 3 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 0 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 0 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Quantità porte DVI-D | 0 |
| Quantità porte PS/2 | 1 |
| Versione HDMI | 2.1 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| versione DisplayPort | 2.1 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Ingresso di linea | Sì |
| Wi-Fi | No |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Tipo di interfaccia Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Controller LAN | Realtek RTL8111H |
| Componente per | PC |
| Fattore di forma scheda madre | micro ATX |
| Famiglia di chipset per scheda madre | Intel |
| Chipset scheda madre | Intel B860 |
| Sistema audio | 7.1 canali |
| Chip audio | Realtek ALC897 |
| Colore del prodotto | Marrone scuro |
| Monitoraggio dello stato di salute del PC | Ventilatore, Temperatura, Tension, Water cooling |
| Tipo di raffreddamento | Passivo |
| Tipologia alimentazione | ATX |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10 x64, Windows 11 x64 |
| Slot PCI Express x1 (Gen 3.x) | 2 |
| Slot PCI Express x16 (Gen 5.x) | 1 |
| Numero di slot di M.2 (M) | 2 |
| Dimensione massima del primo connettore Key M.2 | 2280 |
| Generazione massima PCI Express del primo M.2 | 4.0 |
| Dimensione massima del secondo connettore Key M.2 | 2280 |
| Generazione massima PCI Express del secondo M.2 | 4.0 |
| Tipo BIOS | UEFI AMI |
| Dimensione memoria BIOS | 256 Mbit |
| Versione ACPI | 5.0 |
| Jumper di azzeramento CMOS | Sì |
| Versione dell'interfaccia di gestione del desktop (DMI) | 2.7 |
| Versione System management BIOS (SMBIOS) | 2.7 |
| Paese di origine | Cina |
| Quantità di cartone da spedizione | 1 pz |
| Peso della batteria | 3 g |
| Peso del litio per batteria | 0,07 g |
| Numero di celle della batteria | 1 |
| Tecnologia batteria | Lithium-Manganese Dioxide (LiMnO2) |
| Tipo batteria | CR2032 |
| Larghezza imballo | 265 mm |
| Profondità imballo | 265 mm |
| Altezza imballo | 54 mm |
| Larghezza | 244 mm |
| Profondità | 244 mm |
| Altezza | 35 mm |
| Batterie incluse | Sì |
| Viti incluse | Sì |
| Software forniti | Norton® Internet Security (OEM version) LAN bandwidth management software |
| Peso | 1,1 kg |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 7F57F60F
Brand: MSI
Reference: 454B8F5B27
Brand: MSI
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: EC100D90
Brand: Asus
Reference: B00794BA
Brand: MSI
Reference: 333FAB19
Brand: ASRock
Reference: 0249F5BE
Brand: Asus
Reference: 121AA87A
Brand: ASRock
Reference: 6FB109F4A1
Brand: Asus
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 77E002F5
Brand: Asus
Reference: 6F9FE297
Brand: Asus
Reference: 0A3EE3E1
Brand: LogiLink
Reference: 9F2CEB17
Brand: Gigabyte
Reference: D1B1646C
Brand: Asus
Reference: D2C30860
Brand: MSI
Reference: 22DDFB6413
Brand: Asus
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 11B3C49528
Brand: Gigabyte
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
GIGABYTE B860M D3HP Scheda madre - CPU Intel Core Ultra, VRM a 4+1+2+1 fasi, fino a 9066MHz DDR5, 2xPCIe 4.0 M.2, LAN GbE, USB 3.2 Gen 1, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, DDR5-SDRAM, 256 GB
check_circle
check_circle