- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
GIGABYTE B760M H DDR4, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel® Pentium® Gold, LGA 1700, 64 GB, DDR4-SDRAM
| Produttore processore | Intel |
| Presa per processore | LGA 1700 |
| Processori compatibili | Intel® Celeron®, Intel® Pentium® Gold |
| Numero massimo processori SMP | 1 |
| Socket Processori supportati | LGA 1700 |
| Memoria interna massima supportata dal processore | 64 GB |
| Tipi di memoria supportati | DDR4-SDRAM |
| Numero di slot di memoria | 2 |
| RAM massima supportata | 64 GB |
| tipo di slot di memoria | DIMM |
| Canali di memoria | Dual-channel |
| Compatibilità ECC | Non-ECC |
| Velocità di memoria supportate | 2133,2400,2666,2933,3000,3200 MHz |
| Velocità di clock della memoria supportata (max) | 3200 MHz |
| capacità supportata del modulo di memoria | 1GB, 2GB, 4GB, 8GB, 12GB, 16GB, 32GB |
| Interfacce dell'unità di archiviazione supportate | M.2, SATA III |
| Numero di hard drive supportati | 4 |
| numero di dispositivi di archivio supportati | 6 |
| Supporto RAID | Sì |
| Livelli RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Tecnologia di processo parallela | Non supportato |
| Versione DirectX | 12.1 |
| Connettori USB 2.0 | 2 |
| Connettori USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Connettori USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Numero di connettori SATA III | 4 |
| Numero totale di connettori SATA | 4 |
| Connettore pannello audio frontale | Sì |
| Connettore del pannello anteriore | Sì |
| Connettore ATX (24-PIN) | Sì |
| Connettore ventola CPU | Sì |
| Connettore di potenza EPS (8-Pin) | Sì |
| Connettore TPM | Sì |
| Intestazioni della porta seriale | 1 |
| Connettore LED RGB | Sì |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 4 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 0 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Quantità porte DVI-D | 0 |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| Wi-Fi | No |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Tipo di interfaccia Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Componente per | PC |
| Fattore di forma scheda madre | micro ATX |
| Famiglia di chipset per scheda madre | Intel |
| Chipset scheda madre | Intel B760 Express |
| Sistema audio | 7.1 canali |
| Chip audio | Realtek ALC897 |
| Colore del prodotto | Marrone |
| Tipologia alimentazione | ATX |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Slot PCI Express x16 (Gen 4.x) | 1 |
| Numero di slot di M.2 (M) | 2 |
| Tipo BIOS | UEFI AMI |
| Dimensione memoria BIOS | 128 Mbit |
| Versione ACPI | 5.0 |
| Jumper di azzeramento CMOS | Sì |
| Versione dell'interfaccia di gestione del desktop (DMI) | 2.7 |
| Versione System management BIOS (SMBIOS) | 2.7 |
| Paese di origine | Cina |
| Quantità di cartone da spedizione | 1 pz |
| Peso della batteria | 3 g |
| Peso del litio per batteria | 0,07 g |
| Numero di celle della batteria | 1 |
| Tecnologia batteria | Lithium-Manganese Dioxide (LiMnO2) |
| Tipo batteria | CR2032 |
| Larghezza imballo | 265 mm |
| Profondità imballo | 265 mm |
| Altezza imballo | 54 mm |
| Peso dell'imballo | 825 g |
| Larghezza | 230 mm |
| Profondità | 215 mm |
| Altezza | 35 mm |
| Batterie incluse | Sì |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: AC68F119
Marke: Gigabyte
Artikel-Nr.: 3320911449
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 2214D83A
Marke: ASRock
Artikel-Nr.: 5567CCDE
Marke: Gigabyte
Artikel-Nr.: 1EEEBD7C
Marke: Gigabyte
Artikel-Nr.: F6127C2E6E
Marke: Gigabyte
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: E982FB24
Marke: ASRock
Artikel-Nr.: 8EE7DE10
Marke: Gigabyte
Artikel-Nr.: E9A9AFF8
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 70479DEA
Marke: MSI
Artikel-Nr.: 20B5241A
Marke: Gigabyte
Artikel-Nr.: 79471249DA
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: E48CA7D3
Marke: Asus
Artikel-Nr.: F846679D
Marke: ASRock
Artikel-Nr.: 7AB9D8E433
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 221C2326
Marke: Gigabyte
GIGABYTE B760M H DDR4, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel® Pentium® Gold, LGA 1700, 64 GB, DDR4-SDRAM
check_circle
check_circle