- Out-of-Stock
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
GIGABYTE B760M H DDR4, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel® Pentium® Gold, LGA 1700, 64 GB, DDR4-SDRAM
| Produttore processore | Intel |
| Presa per processore | LGA 1700 |
| Processori compatibili | Intel® Celeron®, Intel® Pentium® Gold |
| Numero massimo processori SMP | 1 |
| Socket Processori supportati | LGA 1700 |
| Memoria interna massima supportata dal processore | 64 GB |
| Tipi di memoria supportati | DDR4-SDRAM |
| Numero di slot di memoria | 2 |
| RAM massima supportata | 64 GB |
| tipo di slot di memoria | DIMM |
| Canali di memoria | Dual-channel |
| Compatibilità ECC | Non-ECC |
| Velocità di memoria supportate | 2133,2400,2666,2933,3000,3200 MHz |
| Velocità di clock della memoria supportata (max) | 3200 MHz |
| capacità supportata del modulo di memoria | 1GB, 2GB, 4GB, 8GB, 12GB, 16GB, 32GB |
| Interfacce dell'unità di archiviazione supportate | M.2, SATA III |
| Numero di hard drive supportati | 4 |
| numero di dispositivi di archivio supportati | 6 |
| Supporto RAID | Sì |
| Livelli RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Tecnologia di processo parallela | Non supportato |
| Versione DirectX | 12.1 |
| Connettori USB 2.0 | 2 |
| Connettori USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Connettori USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Numero di connettori SATA III | 4 |
| Numero totale di connettori SATA | 4 |
| Connettore pannello audio frontale | Sì |
| Connettore del pannello anteriore | Sì |
| Connettore ATX (24-PIN) | Sì |
| Connettore ventola CPU | Sì |
| Connettore di potenza EPS (8-Pin) | Sì |
| Connettore TPM | Sì |
| Intestazioni della porta seriale | 1 |
| Connettore LED RGB | Sì |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 4 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 0 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Quantità porte DVI-D | 0 |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| Wi-Fi | No |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Tipo di interfaccia Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Componente per | PC |
| Fattore di forma scheda madre | micro ATX |
| Famiglia di chipset per scheda madre | Intel |
| Chipset scheda madre | Intel B760 Express |
| Sistema audio | 7.1 canali |
| Chip audio | Realtek ALC897 |
| Colore del prodotto | Marrone |
| Tipologia alimentazione | ATX |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Slot PCI Express x16 (Gen 4.x) | 1 |
| Numero di slot di M.2 (M) | 2 |
| Tipo BIOS | UEFI AMI |
| Dimensione memoria BIOS | 128 Mbit |
| Versione ACPI | 5.0 |
| Jumper di azzeramento CMOS | Sì |
| Versione dell'interfaccia di gestione del desktop (DMI) | 2.7 |
| Versione System management BIOS (SMBIOS) | 2.7 |
| Paese di origine | Cina |
| Quantità di cartone da spedizione | 1 pz |
| Peso della batteria | 3 g |
| Peso del litio per batteria | 0,07 g |
| Numero di celle della batteria | 1 |
| Tecnologia batteria | Lithium-Manganese Dioxide (LiMnO2) |
| Tipo batteria | CR2032 |
| Larghezza imballo | 265 mm |
| Profondità imballo | 265 mm |
| Altezza imballo | 54 mm |
| Peso dell'imballo | 825 g |
| Larghezza | 230 mm |
| Profondità | 215 mm |
| Altezza | 35 mm |
| Batterie incluse | Sì |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: EBAF3594
Brand: MSI
Reference: 6511D8C1
Brand: Gigabyte
Reference: 8AEFEB2D
Brand: ASRock
Reference: 223CE9D5
Brand: Asus
Reference: DF1346EC
Brand: MSI
Reference: C7A6D38CB7
Brand: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: E6458639
Brand: MSI
Reference: C9469346
Brand: Gigabyte
Reference: 96B62025
Brand: Asus
Reference: 2BD9A2C2
Brand: Gigabyte
Reference: 146447DB42
Brand: MSI
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 9D6F9C5D
Brand: Gigabyte
Reference: 5AF51F18
Brand: Asus
Reference: C33BE100
Brand: Asus
Reference: 6941C159
Brand: Asus
GIGABYTE B760M H DDR4, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel® Pentium® Gold, LGA 1700, 64 GB, DDR4-SDRAM
check_circle
check_circle