- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
ARCTIC M2 Pro (Black), Dissipatore di calore/Radiatore, Nero
| Ambiente di utilizzo | M.2 NVMe SSD |
| Tipo | Dissipatore di calore/Radiatore |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Alluminio |
| Larghezza | 24,2 mm |
| Profondità | 73 mm |
| Altezza | 10,5 mm |
| Peso | 40,5 g |
| Larghezza imballo | 25 mm |
| Profondità imballo | 78 mm |
| Altezza imballo | 14 mm |
| Peso dell'imballo | 44 g |
| Cuscinetto termico incluso | Sì |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 3CE5E05102
Marke: be quiet!
Artikel-Nr.: 714E933E22
Marke: Gigabyte
Artikel-Nr.: 90707DBF
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: 6403B1BA
Marke: be quiet!
Artikel-Nr.: 2EF2937CCA
Marke: InLine
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 07B5A0A287
Marke: be quiet!
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: D2D976151D
Marke: NZXT
Artikel-Nr.: E8444542F1
Marke: Fractal
Artikel-Nr.: 6EE5956188
Marke: be quiet!
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: ABF53B3D
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: 67F709E1F7
Marke: MSI
Artikel-Nr.: E5D992AE2E
Marke: Fractal Design
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F6890A86
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: FD8172657E
Marke: Azzatek
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: FDFD377B2D
Marke: iFixit
Artikel-Nr.: 81F41B27
Marke: Corsair
ARCTIC M2 Pro (Black), Dissipatore di calore/Radiatore, Nero
check_circle
check_circle