- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
be quiet! PURE BASE 501 Airflow Window Black, Midi Tower, PC, Nero, ATX, micro ATX, Mini-ITX, Acrilonitrile butadiene stirene (ABS), Acciaio, Vetro temperato, 17,8 cm
| Fattore di forma | Midi Tower |
| Tipo | PC |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma scheda madre supportato | ATX, micro ATX, Mini-ITX |
| Numero di vani per drive 3.5" | 2 |
| Numero di vani per drive 5.25" | 0 |
| Materiali | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS), Acciaio, Vetro temperato |
| Numero di attacchi da 2.5" | 5 |
| numero di slot espansivi | 7 |
| Finestra laterale | Sì |
| Filtro anti polvere | Sì |
| Tasto reset | Sì |
| Pulsante on/off | Sì |
| Altezza massima dissipatori CPU | 17,8 cm |
| Lunghezza massima PSU | 18 cm |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Fattori di forma di alimentazione supportati | ATX, PS2 |
| Quantità porte USB 2.0 | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2x2 Tipo C | 0 |
| Ingresso audio | Sì |
| Uscita audio | Sì |
| Ventole anteriori installate | 1x 140 mm |
| Numero massimo di ventole frontali | 3 |
| Diametro delle ventole frontali supportato | 120,140 mm |
| Rear fans installed | 1x 140 mm |
| Numero massimo ventole posteriori | 1 |
| Diametro delle ventole posteriori supportato | 120,140 mm |
| Numero massimo di ventole superiori | 2 |
| Diametri delle ventole superiori supportati | 120,140 mm |
| flusso d'aria massimo | 57,4 pdc/min |
| pressione dell'aria massima | 0,96 mmH2O |
| Dimensioni del radiatore anteriore supportate | 120,140,240,280,360 mm |
| Dimensioni del radiatore posteriore supportate | 120,140 mm |
| Dimensioni del radiatore superiore supportate | 120,240 mm |
| Supporto per modulazione di larghezza di impulso (PWM) | Sì |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 2.5,3.5" |
| Certificati di conformità | CE, REACH, RoHS, UKCA |
| Larghezza | 231 mm |
| Profondità | 450 mm |
| Altezza | 463 mm |
| Peso | 7,2 kg |
| Larghezza imballo | 292 mm |
| Profondità imballo | 518 mm |
| Altezza imballo | 503 mm |
| Peso dell'imballo | 8,4 kg |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 5FD11C7306
Marke: Inter-Tech
Artikel-Nr.: F96DEDD2
Marke: Asus
Artikel-Nr.: FD8C767D
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 9716A1B36C
Marke: Fractal Design
Artikel-Nr.: 052ED48120
Marke: Inter-Tech
Artikel-Nr.: 0604128766
Marke: Inter-Tech
Artikel-Nr.: A7EA88FA3A
Marke: NZXT
Artikel-Nr.: 5AA4FF6335
Marke: Fractal
Artikel-Nr.: AF936C8E
Marke: be quiet!
Artikel-Nr.: EB98BC62DA
Marke: Fractal Design
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A30C023EC7
Marke: be quiet!
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: BE01FB4018
Marke: Fractal Design
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 57295185FD
Marke: Hyte
Artikel-Nr.: F864790C
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: CDDEECEBB1
Marke: NZXT
Artikel-Nr.: 41138B93
Marke: Asus
be quiet! PURE BASE 501 Airflow Window Black, Midi Tower, PC, Nero, ATX, micro ATX, Mini-ITX, Acrilonitrile butadiene stirene (ABS), Acciaio, Vetro temperato, 17,8 cm
check_circle
check_circle