- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
be quiet! PURE BASE 501 Airflow Black, Midi Tower, PC, Nero, ATX, micro ATX, Mini-ITX, Acrilonitrile butadiene stirene (ABS), Acciaio, 17,8 cm
| Fattore di forma | Midi Tower |
| Tipo | PC |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma scheda madre supportato | ATX, micro ATX, Mini-ITX |
| Numero di vani per drive 3.5" | 2 |
| Numero di vani per drive 5.25" | 0 |
| Materiali | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS), Acciaio |
| Numero di attacchi da 2.5" | 5 |
| numero di slot espansivi | 7 |
| Filtro anti polvere | Sì |
| Tasto reset | Sì |
| Pulsante on/off | Sì |
| Altezza massima dissipatori CPU | 17,8 cm |
| Lunghezza massima PSU | 18 cm |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Fattori di forma di alimentazione supportati | ATX, PS2 |
| Quantità porte USB 2.0 | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2x2 Tipo C | 0 |
| Ingresso audio | Sì |
| Uscita audio | Sì |
| Ventole anteriori installate | 1x 140 mm |
| Numero massimo di ventole frontali | 3 |
| Diametro delle ventole frontali supportato | 120,140 mm |
| Rear fans installed | 1x 140 mm |
| Numero massimo ventole posteriori | 1 |
| Diametro delle ventole posteriori supportato | 120,140 mm |
| Numero massimo di ventole superiori | 2 |
| Diametri delle ventole superiori supportati | 120,140 mm |
| flusso d'aria massimo | 57,4 pdc/min |
| pressione dell'aria massima | 0,96 mmH2O |
| Dimensioni del radiatore anteriore supportate | 120,140,240,280,360 mm |
| Dimensioni del radiatore posteriore supportate | 120,140 mm |
| Dimensioni del radiatore superiore supportate | 120,240 mm |
| Supporto per modulazione di larghezza di impulso (PWM) | Sì |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 2.5,3.5" |
| Certificati di conformità | CE, REACH, RoHS |
| Larghezza | 231 mm |
| Profondità | 450 mm |
| Altezza | 463 mm |
| Peso | 6,8 kg |
| Larghezza imballo | 292 mm |
| Profondità imballo | 518 mm |
| Altezza imballo | 503 mm |
| Peso dell'imballo | 8 kg |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 9674E3B871
Marke: Inter-Tech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 0AA80AF4AC
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5E33000B59
Marke: be quiet!
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: EBFF7983
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: C3FD2B8F
Marke: be quiet!
Artikel-Nr.: CF64F60CEC
Marke: Inter-Tech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F8DDA85EB1
Marke: NZXT
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 67F709E1F7
Marke: MSI
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 52FA57F6
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: D69480F4
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: 7C6A7CB5
Marke: be quiet!
Artikel-Nr.: 030586B569
Marke: Fractal Design
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 61672116C9
Marke: be quiet!
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 714E933E22
Marke: Gigabyte
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: E57EA24889
Marke: Fractal
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F727ADC5CE
Marke: Inter-Tech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
be quiet! PURE BASE 501 Airflow Black, Midi Tower, PC, Nero, ATX, micro ATX, Mini-ITX, Acrilonitrile butadiene stirene (ABS), Acciaio, 17,8 cm
check_circle
check_circle