- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Fractal Design North XL, Desktop, PC, Nero, Antracite, ATX, micro ATX, Mini-ITX, 41,3 cm, ATX
| Fattore di forma | Desktop |
| Tipo | PC |
| Colore del prodotto | Nero, Antracite |
| Fattore di forma scheda madre supportato | ATX, micro ATX, Mini-ITX |
| Numero di vani per drive 3.5" | 2 |
| Numero di vani per drive 5.25" | 0 |
| Numero di attacchi da 2.5" | 2 |
| numero di slot espansivi | 7 |
| Filtro anti polvere | Sì |
| lunghezza massima scheda grafica | 41,3 cm |
| Fonte di alimentazione inclusa | Sì |
| Fattori di forma di alimentazione supportati | ATX |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2x2 Tipo C | 1 |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Sì |
| Numero massimo di ventole frontali | 3 |
| Diametro delle ventole frontali supportato | 120,140 mm |
| Numero massimo ventole posteriori | 1 |
| Diametro delle ventole posteriori supportato | 120,140 mm |
| Numero massimo di ventole superiori | 3 |
| Diametri delle ventole superiori supportati | 120,140,180 mm |
| Dimensioni del radiatore anteriore supportate | 360,420 mm |
| Dimensioni del radiatore posteriore supportate | 120,140 mm |
| Dimensioni del radiatore superiore supportate | 280,360 mm |
| Numero di hard drive supportati | 2 |
| Larghezza | 240 mm |
| Profondità | 503 mm |
| Altezza | 509 mm |
| Peso | 9,7 kg |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: EF9C2CCF
Marke: be quiet!
Artikel-Nr.: E2C6933B38
Marke: NZXT
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 98AEED8F
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 390C2F65
Marke: be quiet!
Artikel-Nr.: 5AA4FF6335
Marke: Fractal
Artikel-Nr.: 99FC44C149
Marke: ARCTIC
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: EB98BC62DA
Marke: Fractal Design
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: AF1E26D06E
Marke: Thermaltake
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: E9DF77BE6C
Marke: Thermaltake
Artikel-Nr.: 338BA936
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 052ED48120
Marke: Inter-Tech
Artikel-Nr.: 453F947530
Marke: Thermaltake
Artikel-Nr.: E4A1F6BDC3
Marke: Gigabyte
Artikel-Nr.: F8091000E4
Marke: MSI
Artikel-Nr.: 47AE08C1
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: D8EE7F6E
Marke: Asus
Fractal Design North XL, Desktop, PC, Nero, Antracite, ATX, micro ATX, Mini-ITX, 41,3 cm, ATX
check_circle
check_circle