Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
| Typ | Rahmen für Einzelfoto |
| Material | Kunststoff |
| Produktfarbe | Weiß |
| Positionsoptionen | Mauern |
| Anzahl der Drucke nach Rahmen | 1 |
| Bildgröße | 15 x 20 cm |
| Form | Rechteckig |
| Breite | 17 mm |
| Tiefe | 268 mm |
| Höhe | 328 mm |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: C1EA79B3A9
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: EC6666E593
Marke: Goldbuch
Artikel-Nr.: 05EDAD2A25
Marke: Henzo
Artikel-Nr.: DD43F37137
Marke: Goldbuch
Artikel-Nr.: 3D2403A1F7
Marke: Sigma
Artikel-Nr.: 51CFB2F65A
Marke: Hama
Artikel-Nr.: 397506B30A
Marke: Goldbuch
Artikel-Nr.: 56E51C6ABC
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: A0074005FC
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 8F5D58457E
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: EAE741CA29
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: 97197EB575
Marke: Goldbuch
Artikel-Nr.: 9C5A93B400
Marke: Walther
Artikel-Nr.: F1FEED9F69
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 58BA078906
Marke: Fujifilm
check_circle
check_circle