Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
| Typ | Rahmen für Einzelfoto |
| Material | Holz |
| Produktfarbe | Blau |
| Positionsoptionen | Tisch, Wand |
| Anzahl der Drucke nach Rahmen | 1 |
| Rahmen für Verpackungen | 1 |
| Bildgröße | 7 x 10 cm |
| Form | Rechteckig |
| Stil | Art deco |
| Datei | Ja |
| Rahmen Retro Beleuchtung | Nein |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Füllbreite | 2,7 cm |
| Lünette Tiefe | 1,4 cm |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: FE34295E19
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: DD43F37137
Marke: Goldbuch
Artikel-Nr.: 14FDE9D137
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 9D6C644395
Marke: Fujifilm
Artikel-Nr.: 96F5CF4132
Marke: Walther
Artikel-Nr.: 4B7929A15D
Marke: HERMA
Artikel-Nr.: A894E13548
Marke: Goldbuch
Artikel-Nr.: C95644383F
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: F2E741E4C7
Marke: Novoflex
Artikel-Nr.: 3A513DBE78
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: F0881C8E60
Marke: Walther
Artikel-Nr.: 0C2CF55F67
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 2831749FC0
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 0592D4E424
Marke: Walther Design
check_circle
check_circle