- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Panasonic KX-TGC422, Telefono DECT, Cornetta wireless, Telefono con vivavoce, 120 voci, Identificatore di chiamata, Bianco
| Tipo | Telefono DECT |
| Segreteria telefonica | Sì |
| Tipo di apparecchio | Cornetta wireless |
| Tempo registrazione | 18 min |
| Tipo di suonerie | Polifoniche |
| Numero di melodie | 50 |
| modalità ECO | Sì |
| Compatibile GAP: | Sì |
| Tipo di montaggio | Scrivania |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Telefono con vivavoce | Sì |
| Capacità rubrica | 120 voci |
| Modalità mute microfono | Sì |
| Riduzione rumore | Sì |
| Identificatore di chiamata | Sì |
| Capacità elenco ricomposizione | 10 |
| Possibilità di conferenza telefonica | Sì |
| Attesa chiamate | Sì |
| Chiamata in attesa | Sì |
| Blocco chiamate | Sì |
| Orario di chiamata | Sì |
| Tasti di navigazione | Sì |
| Orologio con calendario | Sì |
| Risposta con qualsiasi tasto | Sì |
| Calendario | Sì |
| Display incorporato | Sì |
| Tipologia display | LCD |
| Dimensioni diagonale schermo | 4,06 cm (1.6") |
| Risoluzione del display | 103 x 65 Pixel |
| Retroilluminazione display | Sì |
| Colore retroilluminazione | Ambra |
| Collegamento wireless | Sì |
| Tipo batteria | Mini Stilo AAA |
| Numero di batterie | 2 |
| Tecnologia batteria | Nichel-Metallo Idruro (NiMH) |
| Tempo di ricarica | 7 h |
| Tempo di conversazione | 18 h |
| Tempo di stand-by | 200 h |
| Consumi | 0,5 W |
| Dimensioni base | 106 x 87 x 63 mm |
| Dimensioni ricevitore (LxPxA) | 48 x 32 x 165 mm |
| Peso ricevitore | 130 g |
| Peso della base | 120 g |
| Numero di cornette incluse | 2 |
| Base inclusa | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 80E0DEE8
Marke: Snom
Artikel-Nr.: 48217E0E
Marke: Panasonic
Artikel-Nr.: B1FA279E
Marke: Snom
Artikel-Nr.: 574ACC67
Marke: Snom
Artikel-Nr.: 7700B3D962
Marke: Gigaset
Artikel-Nr.: FF4B241F
Marke: HP Poly
Artikel-Nr.: FB35D556
Marke: Poly
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 49EFF79A
Marke: Snom
Artikel-Nr.: 6FDFDAE2
Marke: Snom
Artikel-Nr.: 805565C1
Marke: Poly
Artikel-Nr.: 5B3C4BEE
Marke: Panasonic
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 37ED5EB9
Marke: Snom
Artikel-Nr.: A82D8B25
Marke: Poly
Artikel-Nr.: 3D0BE3EE47
Marke: Gigaset
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 1AC30447
Marke: Poly
Artikel-Nr.: 3F5E653C
Marke: Poly
Panasonic KX-TGC422, Telefono DECT, Cornetta wireless, Telefono con vivavoce, 120 voci, Identificatore di chiamata, Bianco
check_circle
check_circle