- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Samsung S90D GQ55S90DAE, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, OLED, Smart TV, Wi-Fi, Nero
| Dimensioni diagonale schermo | 139,7 cm (55") |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Tecnologia display | OLED |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tecnologia di interpolazione del movimento | Motion Xcelerator |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 100 Hz |
| Frequenze di aggiornamento del display supportate | 144 Hz |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 138 cm |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Formato del segnale digitale | DVB-T2 HD |
| Auto ricerca canali | Sì |
| Smart TV | Sì |
| Internet TV | Sì |
| Sistema operativo incluso | Tizen |
| Timeshift | Sì |
| Supporto Apple AirPlay 2 | Sì |
| Mirroring del suono | Sì |
| Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | Sì |
| Versione Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | 2.0.3 |
| Smart modes | Gioco, Film, Naturale |
| Interazione vocale fuori campo | Sì |
| Avvio mirroring TV | Sì |
| Guida universale | Sì |
| Applicazioni Video | Samsung TV Plus |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 40 W |
| Sistema audio | 2.1 canali |
| Formato audio integrato | Dolby Atmos |
| Descrittore di preselezione audio | Sì |
| Parete musicale | Sì |
| Amplificatore attivo della voce (AVA) | Sì |
| Multi-Room | Sì |
| Tecnologia audio multiroom | Samsung Multiroom Link |
| Canale di ritorno audio avanzato (eARC) | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Versione Bluetooth | 5.2 |
| Browser web | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 300 x 200 mm |
| Design senza telaio | Sì |
| Anno di introduzione | 2024 |
| Tipo di lunetta | Senza cornice 4 |
| Tipo di supporto | Cavalletto centrale |
| Colore supporto | Titanio |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG), OLED HDR+ |
| Modalità gioco | Sì |
| Funzione Televideo | Sì |
| Sensore luce ambientale | Sì |
| Modalità ambiente | Ambient Mode+ |
| Sensore ecologico | Sì |
| Rilevazione della luminosità | Sì |
| AI-Upscale | Sì |
| Supporto chiave TV | Sì |
| Tecnologia di elaborazione immagine | Samsung Real Depth Enhancer |
| AMD FreeSync | Sì |
| Tipo FreeSync AMD | FreeSync Premium |
| Caratteristiche del gioco | Modalità di bassa latenza automatica (ALLM), Dynamic Black EQ, Game Bar, Game Motion Plus, Hub di gioco, HGiG, Mini Map Zoom, Super Ultra Wide Game View, Surround Sound |
| Supporto per le applicazioni SmartThings | Sì |
| Tap View | Sì |
| Immagine adattiva | Sì |
| Vista multipla | Sì |
| Supporto smartphone da remoto | Sì |
| Registrazione USB | Sì |
| ConnectShare (HDD) | Sì |
| ConnectShare (USB) | Sì |
| Quantità porte HDMI | 4 |
| PC in (D-Sub) | No |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 0 |
| Interfaccia comune | Sì |
| Common interface Plus (CI+) | Sì |
| Audio Return Channel (ARC) | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Quantità porte RF | 4 |
| Versione Common interface Plus (CI+) | 1.4 |
| Consumer Electronics Control (CEC) | Anynet+ |
| Guida vocale | Sì |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Sì |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Funziona con Samsung Bixby | Sì |
| Consumi | 81 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 81 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 116 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Modalità risparmio energia | Sì |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tecnologie Samsung (AV/TV) | Adaptive Sound Pro, Expert Calibration, NQ4 AI Gen2 Processor, Processore quantistico neurale 4K, Q-Symphony, Smart Calibration, Ultra Viewing Angle |
| Larghezza (con supporto) | 1225,4 mm |
| Profondità (con supporto) | 265,2 mm |
| Altezza (con supporto) | 773,6 mm |
| Peso (con supporto) | 15,9 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 1225,4 mm |
| Profondità (senza supporto) | 39,9 mm |
| Altezza(senza supporto) | 708,6 mm |
| Peso (senza supporto) | 14,6 kg |
| Larghezza supporto | 36,6 cm |
| Classe climatica | 26,5 cm |
| Larghezza imballo | 1385 mm |
| Profondità imballo | 153 mm |
| Altezza imballo | 832 mm |
| Peso dell'imballo | 21,4 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Supporto per scrivania | Sì |
| Cavi inclusi | AC |
| Telecomando portatile | Sì |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: A75A9BE709
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 11545363BA
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F50556F747
Marke: Philips
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 30DC7A4D50
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: BCE0FB4EDF
Marke: Hisense
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: CCFDF489DE
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: E9CCB6F81A
Marke: Philips
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C75B9678E0
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 37574998C9
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F4C45DC7
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: DA3C057555
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 60D2283CA5
Marke: LG
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F4E4BE784D
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 6A8D80A328
Marke: Hisense
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 65E6D9B202
Marke: Hisense
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 026FCE8B46
Marke: Hisense
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Samsung S90D GQ55S90DAE, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, OLED, Smart TV, Wi-Fi, Nero
check_circle
check_circle