- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Samsung 43" Crystal UHD U7099F 4K Smart TV (2025), 109,2 cm (43"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
| Bildschirmdiagonale | 109,2 cm (43") |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Bildschirmtechnologie | LED |
| Bildschirmform | Flach |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Motion Interpolation Technologie | Motion Xcelerator |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Wiederholfrequenz | 50 Hz |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 108 cm |
| Tunertyp | Analog & Digital |
| Digitales Signalformatsystem | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Automatische Kanalsuchlauf | Ja |
| Smart-TV | Ja |
| Internet-TV | Ja |
| Installiertes Betriebssystem | Tizen |
| Ton-Spiegelung | Ja |
| Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | Ja |
| Smart-Modi | Filmemacher |
| Universalführung | Ja |
| Video-Apps | Samsung TV Plus |
| RMS-Leistung | 20 W |
| Audio-Vorwahldeskriptor | Ja |
| Adaptiver Klang | Ja |
| Multiraum | Ja |
| Multiroom-Audiotechnologie | Samsung Multiroom Link |
| Verbesserter Audio-Rückkanal (eARC) | Ja |
| WLAN | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Ethernet/LAN | Ja |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Ja |
| Webbrowser | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 200 x 200 mm |
| Gehäusematerial | Metall |
| Rahmenloses Design | Ja |
| Typ der Lünette | 3 lünettenlos |
| Ständertyp | Beinständer |
| Standfarbe | Titan |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) | High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Spiel-Modus | Ja |
| Verbesserung des Videotexts | Ja |
| Teletextstandards | TTX |
| Untertitelfunktion | Ja |
| Eco-Sensor | Ja |
| AI-Upscale | Ja |
| TV-Schlüssel-Unterstützung | Ja |
| Dimmtechnik für Hintergrundbeleuchtung | UHD Dimming |
| Bildverarbeitungsverfahren | Crystal Processor 4K, Samsung Mega Contrast |
| Spiel-Funktionen | Auto-Low-Latency-Modus (ALLM), Spiele-Hub, HGiG |
| Unterstützung der SmartThings-App | Ja |
| Auf Ansicht tippen | Ja |
| TV-Ton auf mobilem Gerät | Ja |
| ConnectShare (HDD) | Ja |
| ConnectShare (USB) | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 3 |
| PC-Eingang (D-Sub) | Nein |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Common interface (CI) | Ja |
| Common interface Plus (CI+) | Ja |
| HDMI-Version | 2.1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Optischer Audio-Digitalausgang | 1 |
| Anzahl RF Anschlüsse | 3 |
| Common Interface Plus (CI+) Version | 1.4 |
| Unterhaltungselektronik-Kontrolle (CEC) | Anynet+ |
| Elektronischer Programmführer (EPG) | Ja |
| ECO-Modus | Ja |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| Funktioniert mit Amazon Alexa | Ja |
| Funktioniert mit Google Assistant | Ja |
| Funktioniert mit Samsung Bixby | Ja |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 52 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | G |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 52 kWh |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden | 102 kWh |
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Samsung-Technologien (AV/TV) | 4K Upscaling, Bluetooth Dual Audio, Crystal Processor 4K, MetalStream Design, Micro Dimming, Motion Xcelerator, Object Tracking Sound Lite, Q-Symphony, Samsung Knox Security |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 957,8 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 157 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 609 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 6,6 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 957,8 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 76,3 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 558,8 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 6,4 kg |
| Breite der Standhalterung | 61,3 cm |
| Tiefe der Standhalterung | 15,7 cm |
| Verpackungsbreite | 1065 mm |
| Verpackungstiefe | 118 mm |
| Verpackungshöhe | 635 mm |
| Paketgewicht | 9 kg |
| Verpackungsart | Box |
| Desktop-Ständer | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | AC |
| Fernbedienung enthalten | Ja |
| Sprachen des Handbuchs | Multi |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 31DE2AB026
Marke: Hisense
Artikel-Nr.: B9780DA8AC
Marke: Panasonic
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 246944DEFC
Marke: Sony
Artikel-Nr.: DC16262E6D
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: 65E6D9B202
Marke: Hisense
Artikel-Nr.: CFA6218B1B
Marke: Hisense
Artikel-Nr.: 31F3D1A781
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: E1D60B32
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: 84F945640C
Marke: Philips
Artikel-Nr.: F9338540BB
Marke: Hisense
Artikel-Nr.: BBD0A16527
Marke: Philips
Artikel-Nr.: 299B16EDF6
Marke: Panasonic
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: D499B5519B
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A93336BF26
Marke: Hisense
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5A9A344A72
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: 5ADB7FCD2D
Marke: Hisense
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Samsung 43" Crystal UHD U7099F 4K Smart TV (2025), 109,2 cm (43"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
check_circle
check_circle