- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Samsung GU65DU7179U, 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 Pixel, Cristallo, Smart TV, Wi-Fi, Nero
| Dimensioni diagonale schermo | 165,1 cm (65") |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Tecnologia display | Cristallo |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tecnologia di interpolazione del movimento | Motion Xcelerator |
| Tipo di retroilluminazione LED | Dual LED |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 50 Hz |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | Contrasto Mega |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 163 cm |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Auto ricerca canali | Sì |
| Smart TV | Sì |
| Internet TV | Sì |
| Sistema operativo incluso | Tizen |
| Mirroring del suono | Sì |
| Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | Sì |
| Versione Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | 2.0.3 |
| Avvio mirroring TV | Sì |
| Guida universale | Sì |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |
| Sistema audio | 2.0 canali |
| Descrittore di preselezione audio | Sì |
| Suono adattivo | Sì |
| Multi-Room | Sì |
| Tecnologia audio multiroom | Samsung Multiroom Link |
| Canale di ritorno audio avanzato (eARC) | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Versione Bluetooth | 5.2 |
| Browser web | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 400 x 300 mm |
| Tipo di lunetta | Senza cornice 3 |
| Tipo di supporto | Kit piedini |
| Colore supporto | Nero |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Modalità gioco | Sì |
| Funzione Televideo | Sì |
| Funzione sottotitoli | Sì |
| Sensore ecologico | Sì |
| Supporto chiave TV | Sì |
| Tecnologia di regolazione della retroilluminazione | UHD Dimming |
| Tecnologia di elaborazione immagine | Samsung Contrast Enhancer |
| Caratteristiche del gioco | Modalità di bassa latenza automatica (ALLM), Hub di gioco, HGiG |
| Scalabilità verso il 4K | Sì |
| Supporto per le applicazioni SmartThings | Sì |
| Tap View | Sì |
| Audio TV su dispositivo mobile | Sì |
| ConnectShare (HDD) | Sì |
| ConnectShare (USB) | Sì |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| PC in (D-Sub) | No |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 0 |
| Interfaccia comune | Sì |
| Common interface Plus (CI+) | Sì |
| Audio Return Channel (ARC) | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Quantità porte RF | 2 |
| Versione Common interface Plus (CI+) | 1.4 |
| Guida vocale | Sì |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Sì |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Funziona con Samsung Bixby | Sì |
| Consumi | 110 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 110 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 169 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Modalità risparmio energia | Sì |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tecnologie Samsung (AV/TV) | Buds Auto Switch, Object Tracking Sound Lite, Q-Symphony |
| Larghezza (con supporto) | 1452,9 mm |
| Profondità (con supporto) | 267,4 mm |
| Altezza (con supporto) | 879,5 mm |
| Peso (con supporto) | 16,4 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 1452,9 mm |
| Profondità (senza supporto) | 60,6 mm |
| Altezza(senza supporto) | 834 mm |
| Peso (senza supporto) | 15,9 kg |
| Larghezza supporto | 102,5 cm |
| Classe climatica | 26,7 cm |
| Larghezza imballo | 1606 mm |
| Profondità imballo | 179 mm |
| Altezza imballo | 950 mm |
| Peso dell'imballo | 23 kg |
| Supporto per scrivania | Sì |
| Cavi inclusi | AC |
| Telecomando portatile | Sì |
| PurColor | Sì |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 7A391BEDF1
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 8800237C36
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 37574998C9
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 3878AEF1C9
Marke: Philips
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C75B9678E0
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 65E6D9B202
Marke: Hisense
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 7CB86C3F4E
Marke: Sony
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F4C45DC7
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 1E1EFD6C27
Marke: Hisense
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: EE2DE27BF4
Marke: Philips
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: DA3C057555
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 6E95CA95A3
Marke: Hisense
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 3233A03FEE
Marke: Philips
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 4A34D8D9D8
Marke: Philips
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: ECFE725DA7
Marke: Hisense
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 90981235BA
Marke: Sony
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Samsung GU65DU7179U, 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 Pixel, Cristallo, Smart TV, Wi-Fi, Nero
check_circle
check_circle